Домой Соперники Милана Пьерпаоло Марино: «Милану нужно было покупать не Бонуччи, а топ-форварда»

Пьерпаоло Марино: «Милану нужно было покупать не Бонуччи, а топ-форварда»

15

Бывший директор «Наполи» и «Удинезе» Пьерпаоло Марино поделился мнением о трансфере защитника Леонардо Бонуччи из «Ювентуса» в «Милан».

«Я думаю, что «Милан» уже сожалеет о покупке Бонуччи. Монтелла не хотел переключаться на игру в три защитника, но с приходом Бонуччи он был вынужден изменить планы. Я думаю, если Мирабелли и Фассоне смогли бы вернуть время назад, они бы не потратили эти деньги на Бонуччи, а усилились бы топ-нападающим», — сказал Марино в эфире Rai Sport.

Миланцы после семи туров набрали 12 очков и занимают 7-е место.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. это бред, потому что как раз таки нападение у нас и не хромает. Нужно было покупать топового защитника, именно защитника, а не какого-то дирижера или как там называют бонучни. супер пас, супер удар и тому подобное. Его отвратительную игру в обороне страховали барц и кьел, вот поэтому мы не видели, что в Милане Бонуччи может занять нишу между сапатой и Палеттой. Максимум!!

    Исключая бонуччи, какого-то игрока винить не хочу. Монтелла выпускает против Ромы двух чистых напов, так еще вдобавок Борини на фланг. Он отработал здорово, но его амплуа — нападающий, каким он был в Роме и Сандерленде. Всю бровку он не мог бы покрыть, а только часть атаки. А на подстраховке то никого. То есть, будь на левом фланге Ромы Салах — мы могли пропустить 5 или 6 голов. Мы еще и отскочили.

    На лицо — абсолютная безвольность, безыдейность Монтеллы. Времени можно попросить ради тренера, у которого нет успехов, но хотя бы есть идея, которую он генерирует и оттачивает с каждым матчем. У Монтеллы этой философии просто нет, и не было еще в первом сезоне. А вместо этого — паника и пустые слова. Как за него заступаются люди — непонятно.

  2. И что самое интересное в Монтелле.Он никогда не говорит, что не получилось, виновных не ищет.Он просто говорит, что игра удалась.Ему вверили Милан не для того, чтобы он сейчас дал результат.Ему дали время на построение команды.Это разные вещи.

  3. Доля правды в этом есть.
    По сути купили много, но качества не особо. Больше на перспективу сработали. Те же Силва, Чалхан и Кессье, я уверен вырастут в топов, дай только время. Плюс наш Патрик ломанулся, дай Бог здоровья. А вот Бонуччи действительно разачаровывавает в основном. Ещё и повязку напялили. Да и Билья пока не понял я.
    Лан, поглядим. Одно ясно — Монтеллу нах…
    Даже если выигрывать начнёт.
    down

  4. Бонуччи плохо выглядит потому что в защитной линии сыгранность играет определяющую роль. Конечно она важна для всей команды, но если в нападении достаточно сыграть слаженно один раз из 10 и будет гол, то в защите сколько раз не сыграешь, столько и будешь вынимать.
    Защита не блмстала, моглм пустить и раньше, но первый гол на совести гаденыша.
    Защите нужно время.

    Конечно нападающий нужен, и его нужно было купить, но не вместо Бонуччи, а вместе с Бонуччи!

    Я об этом все лето писал.

  5. Нападающие неплохие но и не топ, как привыкли болелы Милана. Если бы вместо того же Калинича купили бы Беллотти или Обамеянга, то можно было бы сказать что приобрели топового форварда. А так да, без форварда экстра класса сложно. Ну что имеем то имеем — это уровень сегодняшнего Милана! Сегодня не каждый топ нападающий, какими были в свое время Шева, Пиппо или Ибра перейдёт в Милан. Статус «великий клуб» надо доказывать постоянно!!! Например очень мало юных болельщиков футбола будут болеть за Милан, скорее за Сити, Челси, Реал или Барселону. Но это и правильно, обычно болеют за те клубы, которые на виду, где много звезд. Я в своё время был поклонником Шевы и за Милан начал болеть только после его перехода в клуб.

  6. Serega85ru, соглашусь с твоим высказыванием,но не на все сто. У нас был классный нападающий, который мог приобрести приставку топ при должном уровне полузащиты — его имя Бакка! Теперь соответствующие надежды на силву кутроне (он мне очень нравится) и калинича.

    Milano1 — вот вот))) я тоже начал болеть за милан с приходом шевы, завораживающей игры рональдиньо и харизматического гатуззо

    По поводу темы — хренотень какую-то несет Пьерпаоло Марино — чем мешает бонуччи играть в 4 или 5 или в 10 защитников? ЦЗ никогда не помешает, а тем более бонуччи считается топом — а значит обязан уметь играть при любом количестве защитников. при 433 бонуччи играл не лучше чем сейчас — похрен сколько человек в линии защиты, нужна сыгранность! Как можно этого не понимать?! тут Serega85ru расписал все так как я и думаю — респект up

  7. Парни всем привет. Не совсем понимаю куда вас несет. Какие топ напы и прочее. У современного Милана вообще ничего нет. Нас не вытянет сугубо нападение даже если мы представим что у нас одновременно ну например Неймар, Месси,Кавани. Защита дыра, Полузащиты вообще нет. Наша нынешняя 3-5-2 — на сегодняшний день я просто уверен — под Бонуччи, который в реальности обычный труп без партнеров рядом экстра класса. Он привык в игре не о чем особо не думать и лезть даже в опорники, когда рядом Кьел и Бальц, а Милане рядом дети. И вот тут явно проявляется настоящая его сущность — ноль без палочки если рядом нет крутых парней. Не один супер нап нас не спасет, когда в защите дырище и реального центра нет. Кто этому напу будет пас отдавать, который так нужен. Я думаю, что Милан на сегодняшний день не может себе позволить играть в 3 реальных защитника.

  8. Prince15, «будь на левом фланге Ромы Салах — мы могли пропустить 5 или 6 голов»? А тебе не пришла в голову мысль: если б на левом фланге был Салах, Монтелла поставил бы другого?! И вообще, до первого гола «Милан» ничем не уступал «Роме», где-то даже превосходил. Я не в восторге от игры и результата, но должное надо отдать.

  9. Парни вы опрелелитесь, за 200 лям, кто нужен в первую очередь. Все линии не купишь. А основных на будущее да. Вопрос стоит, что команда на перспективу, а не на сейчас. А через пару лет тогда, где будет бонуччи, билья и калич. А это 80 лям — топ игрок, молодой и с потенциалом можно взять. Бред, а не команда.

  10. Что вы гавкаете, как некормленные собаки…не хватает удовлетворения от футбола, так ебите баб, успокойтесь!!! Я болею за AC Milan 30 лет и большинство из Вас господа ещё и знать не знали, что такое футбол…и вообще играли ли вы его по настоящему на поляне, а не с девочками в школе? Мы великий клуб и весь нетерпеливый пиздёж, который вы здесь изливаете, мня себя супер спецами просто тошен и унизителен!!! А терминология вообще дешёвая…Кьел и Бальц…да ёбаный насос, они что братья тебе, эти тупорылые ублюдки…а деньги, какого хуя считаете, вы что ли платили юани за всю гулянку? В свою команду надо верить и поддерживать её духом, а не устраивать русский майдан!!!

  11. Alexandr Broberg а ты что там злостная училка-девственница по русскому языку бальзаковского возраста. Появляешься тут раз на указ и вякаешь ещё. Писал как-то ты типа живешь в США. Вот и болей за перекормленных нигеров, бегающих по полю с деревянными палками за теннисным мячиком.

  12. упырь ты неграмотный, живу я в в Стокгольме, а писанину твою малолетнюю интересно читать только таким же бездарям, как и ты…да и злостью своей ты только подтверждаешь свою суть неудовлетворённую…будь добрее…»училка-девственница»…»перекормленные нигеры»…полёт мысли…мне это понравилось….займись прозой, не пиши дешёвые комментарии о футболе! Это последнее, что я написал! рули дальше, ты здесь видимо в авторитете…Birhoff….боже, надо было придумать же себе такой ник…и мозгов столько же, как у Оливера! Будь здоров!

  13. Alexandr Broberg. Ну и поддержуй себе молча, еще 30 лет, дай тебе здоровья, радуйся и жди как с милана весь мир стибуться, и он уже не великий с такими темпами будет. Потому, что деньги заканчиваються, ищет новых инвесторов. Клуб попрашайка будет, а ты потом сядишь, перед телевизором и будешь вспоминать, а милан раньше был великий, а сейчас. Нам такого не нужно, деньги пошли будь добр , дай результат.
    По твоим словам , норм- это когда сделал крышу, а через год течет, заново, и все время течет, .. Выход подставлять тазы. Умник.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: