Домой Трансферы Милана Переход Калинича не исключает трансфер топ нападающего

Переход Калинича не исключает трансфер топ нападающего

5

Как сообщает calciomercato, «Фиорентина» и «Милан» пришли к соглашению по трансферу Никола Калинича в стан «красно-черных». Однако трансфер будет осущесвлен лишь в том случае, если  «Милан» покинет Карлос Бакка, за которого, если верить слухам «Марсель» предлагает 20 млн евро.

Также журналисты утверждают, что переход Калинича в «Милан» не исключает появления в команде другого игрока в линию атаки.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Силва, Борини, Кутроне, Квлинич….куда еще? И от куда деньги? Наверно за Калинича деньги от продажи Бакки, а Ньанг разменная монета на пути к Белоти. По другому не видно вариантов. Хотя от МИФ можно ожидать все что угодно!

  2. Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани был официально назначен новым президентом телевизионной компании Mediaset Premium.
    Галлиани работал в стане «Россонери» с момента приобретения клуба Сильвио Берлускони. Тогда миланцы были на грани банкротства, но в феврале 1986 года Берлускони принял «Милан» и сделал его самым титулованным клубом в мире.
    Ранее в СМИ сообщалось, что Галлиани был близок к тому, чтобы стать совладельцем «Дженоа». Кроме того, экс-гендира «Дьяволов» сватали на пост президента Лиги Серии А.
    Однако сегодня стало известно, что Адриано Галлиани стал президентом Mediaset Premium, оказывающей услуги цифрового телевидения и принадлежащей Берлускони.
    Его первой ответственной задачей станет ведение переговоров о телевизионных правах на матчи Серии А 2018-21 гг.
    Mediaset Premium — главный соперник Sky Sport Italia.

  3. Бакку на Калинича считаю глупо. Пусть парень останется хотя бы еще на сезон. Хороший нап,тем более пришли неплохие игроки, способные поддержать его в атаке. А то когда на поле нет Боны Сусо на Бакку реально больно смотреть бегает пытается что то сделать, а помочь ему и нет никого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: