Домой Игроки Милана Переговоры «Милана» с Доннаруммой осложняются из-за Райолы

Переговоры «Милана» с Доннаруммой осложняются из-за Райолы

7

25 февраля Джанлуидже Доннарумме исполнится 18 лет, следовательно голкипер сможет заключить первый в своей жизни профессиональный контракт.

Руководство «Милана» планирует подписать соглашение с юным вратарем на пять лет. Как сообщает Calciomercato.com, данному договору препятствует агент игрока Мино Райола. «Россонери» предлагают Доннарумме 2 миллиона евро в год, а менеджер футболиста требует 4 миллиона.

Следует отметить, что на голкипера претендуют «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Реал».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Old School
    Хорошая мысль, но я уверен что это уже предусмотрено бонусами.

    Я все таки думаю, что контракт будет перезаключен на 3 года. Ему как раз нужно время, чтоб повзрослеть. А дальше, если Милан не станет снова супер-клубом, свалит.
    Но это все, если Румма не дурак.
    Если дебил — перейдет в Реал уже летом. Ну или в МЮ вместо, Де Хеа, а еще есть МС и недовольный Куртуа Челси. Короче спрос есть, они вполне могут требовать 4 млн з/п. Клуб и Берлускони сами виноваты, что перспективных игроков удержать в Милане могут только деньги.
    А когда то все стремились попасть к нам.

  2. Что то я не пойму… То были новости о том, что Милан готов платить 5 лимонов, а Райола требует все 10, то была статья о том, что Райола всех успокоил и сказал, что обязательно договорятся… То теперь эта статья… Нигде нет конкретных вариантов. Попахивает больше слухами из желтой газеты…

  3. Serega85ru, но как я понимаю бонусы — это при стабильной зп. Допустим 4 ляма + что-то еще если…

    А стабильность зп в след году выполняет условие такое-то. Если сыграл лучше — опять те же бонусы.

    Art1985, это же ИТАЛИЯ) как там может быть без слухов и сплетен?)) а по сути согласен — каждый раз читаю про особенности нового контракта донны и каждый раз новое!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: