Домой Игроки Милана Патрик нужен многим

Патрик нужен многим

4

С  именем молодого форварда «Милана»  уже связывали этим летом ряд итальянских клубов , фигурировали  «Кротоне»  и  «Торино».

Теперь , как пишет Corriere dello Sport ,  команда  с  «Даль’Ара»  желает укрепить линию атаки за счёт воспитанника  Примаверы ломбардийского клуба. В  Болоньи уже имеют договорённость с  аргентинцем Родриго Паласио , но тренерскому штабу  «россоблу»  мечтается одолжить Патрика Кутроне.

Пока  шефы с  Альдо Росси  намерены оставить нападающего , но существует рискованная ситуация. Может случиться так , что одарённый  футболист атаки останется без игровой практики в надвигающемся сезоне , особенно с приходом  Mister X   , потому вариант с арендой в крепкую «Болонью»  видится перспективным.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Не надо отдавать. Если придет супер напад то пусть он учит молодых. Если нет то тем более. Только не нужно брать кого-то вроде Калинича — он и место в составе займет и не научит ничему и результата не даст особенного

  2. Никак не ожидал что кутроне с первых матчей начнет себя лучше показывать чем силва и борини! Я за то, чтоб его оставили. Согласен что ему не помешает опытный нап для консультаций и советов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: