Домой Трансферы Милана Пасторе хочет покинуть ПСЖ

Пасторе хочет покинуть ПСЖ

10

«Милан» и «Рома» хотят приобрести полузащитника ПСЖ Хавьера Пасторе, утверждает L’Equipe.

Футболист не входит в планы Унаи Эмери, проигрывает конкуренцию и желает покинуть клуб. Проблема заключается в том, что поклонником его игры является владелец ПСЖ Аль-Хелаифи. Контракт Хавьера Пасторе действует до 2019-го года.

Игроком также интересуется неназванная команда из Поднебесной. Китайский клуб готов платить Пасторе 20 миллионов евро в год. Напомним, в 2011-м году аргентинец обошелся ПСЖ в 42 миллиона евро.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Оказывается у тебя иногда находятся извилины…!
    Пасторе супер вариант на сегодня, не забывайте, что именно в великой серии А он стал кем стал, я двумя руками за, но он скорее уедет в Китай!

  2. Человек проигрывает конкуренцию в команде французского чемпионата,а вы хотите что бы он нас в лигу чемпионов вывел???!!!
    Что вы бросаетесь на всё подряд,что за паника?за него надо будет не мало заплатить и за 2 млн.в год он играть не будет.
    А разница между чемпионатом Италии и Франции даже сегодня большая. Игроков надо брать с сильных чемпионатов.мы уже брали хонду с России и адриано с Украины,и чем это закончилось?!
    Я бы советовал не бросаться на раскрученные имена,а посмотреть в чемпионат Германии,там и конкуренция не даёт расслабится и не зажрались в руках шейхов или китайцев

  3. dima5555 ну прекращай, серьезно!! Пасторе отличный игрок, а то, что проигрывает, это словестная туфталогия!! Хамес и Иско в Реале тоже проигрывают, но это не делает их плохими игроками, а то, что из Германии можно конечно взять, но там тоже не за коврижки играют ! И норм игроки тоже стоить будут не мало, Пасторе под любую схему подойдет, он универсал

  4. Мне модрич и пьянич нравится,но за них надо платить.а по другому не получится!просто я за то что бы,если мы хотим что то выигрывать,то надо брать не лучше чем у нас,а лучших среди лучших.
    В своё время надо было не тупить,а купить у шахтёра Дугласа косту,Виллиан или тейшейра,эти бразильцы везде заиграли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: