Домой Игроки Милана Пашалич: «После матча было бурное празднование»

Пашалич: «После матча было бурное празднование»

11

Полузащитник «Милана» Марио Пашалич прокомментировал победу команды над «Болоньей» (1:0) в матче 18-го тура Серии А.

«Это был сумасшедший вечер. Никогда не участвовал в подобных играх. Мы проиграли четыре матча кряду и понимали, насколько важна эта встреча. Не только для еврокубковых амбиций, но и для обретения уверенности.

У меня был хороший момент на пятой минуте, а затем мы лишились одного игрока. В перерыве понимали, что способны на равных соперничать с „Болоньей“, несмотря на удаление. После второй красной карточки стало немного сложнее, но мы собрались и показали, какая у нас крепкая команда. В концовке „Милан“ был вознаграждён за старания. После матча было бурное празднование, ведь эта победа для нас означает больше, чем просто набор трёх очков», — приводит слова Пашалича портал Goal.

11 КОММЕНТАРИИ

1. Ребята, вы чего? Команда выиграли матч, причем выиграла матч в девятером против не то чтобы 11 а 13 соперников. К 11 полевым игрокам болоньи можно добавить злодейку судьбу, которая лишила нас основного центрального защитника из-за травмы, удаление паллеты, и в итоге в первом тайме мы полностью меняем центр защиты и остаемся вменьшестве. Второй тайм, не думаю, что обязательно было показывать два горчичника Куцке за фолы в центре поля, травма вышедшего на замену Пиоли,как итог матч мы фактически завершили восьмером против соперников. Да, хромала реализация, но команды смогла показать характер и нацеленность на борьбу и дожать соперника, не смотря на то что все так неудачно началось для нас. К тому же на стороне болоньи были родные стены. Те кто смотрел матч, не смогут не согласиться с тем, насколько он эмоциональный получился и просто… Да просто была большая радость, что наша молодежь, наши парни смогли бороться до последнего и вытянули матч! Меньше злобы. Ребята, для этого состава и для этой молодежи, это был отличный матч!

2. Ведете себя будто, извините ребята, возомнили себя УЛЬТРАС, нельзя так обсирать команду. Парни показали характер! Нацеленность на борьбу! Волева, победа. Да болоньи не Ювентус, но все равно, оставшись на полчаса вдевяторем в гостях, даже Юве а то и барса могли бы дрогнуть и проиграть….

3. Кстати, тем более Пахе исполнилось 22! Чем не повод. Всего 22, а ведь парень игрок основы. Жаль, что он в аренде а не полностью наш. А таких, которым всего 22, 19, 17, 21, да это пионер лагерь… Что вы хотели, конечно рано или поздно спад должен был наступить. Надеюсь они после этого матча оправятся и снова начнут набирать очки! forza milan