Домой Соперники Милана Паллотте пришлось забрать свои слова назад

Паллотте пришлось забрать свои слова назад

3

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта принес извинения «Милану» за критику в отношении трансферной деятельности этого клуба, сославшись на имевшуюся в его распоряжении неточную информацию.

Накануне босс римского клуба выступил с заявлением, в котором выразил недоумение масштабным тратам «Милана» на трансферном рынке, назвав подобную деятельность россонери «потерей рассудка».

Впрочем, спустя всего несколько часов Паллотте пришлось забрать свои слова назад и извиниться. Что правда, о причинах подобного поступка босс Ромы не распространялся, а лишь списал предыдущее заявление на недостаток полной информации.

«Прошу прощения у Милана за неточную информацию. Я очень забочусь об итальянском футболе и хочу, чтобы он вернулся на вершину. В этой связи я ожидаю, что все клубы будут вносить свой вклад в обеспечение более сильной и устойчивой Серии А — так, как это делает Рома.

«Милану» я желаю всего наилучшего и, прежде всего, их новым владельцам. Я с нетерпением жду, что новые собственники «россонери» будут вместе с нами работать на благо Серии А», — цитирует Паллотту Football Italia.

Отметим, что ранее генеральный директор «Милана» Марко Фассоне, комментируя первоначальные слова Паллотты, заявил о готовности предоставить финансовую отчетность клуба, выразив удивление подобной атакой со стороны руководства римского клуба.

В текущее трансферное окно россонери усилились 11 футболистами — вратарем Антонио Доннаруммой, защитниками Матео Мусаккьо, Рикардо Родригесом, Леонардо Бонуччи и Андреа Конти, полузащитниками Хаканом Чалханоглу, Франком Кессье, Лукасом Бильей, а также форвардами Андре Силвой и Фабио Борини. На всех летних новичков новичков Милан потратил около 200 миллионов евро.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: