Домой Трансферы Милана Палетта хочет покинуть «Милан» уже в январе

Палетта хочет покинуть «Милан» уже в январе

5

Клуб больше не нуждается в услугах Палетты, поэтому готов отпустить его в качестве свободного агента уже в январе, утверждает Sport Mediaset.

Напомним, что контракт Палетты рассчитан до конца текущего сезона.

Летом Палетта мог перейти в «Лацио» или «Дженоа», однако трансферы не состоялись. С тех пор итальянец аргентинского происхождения не сыграл ни единого матча за «россонери».

Палетта перешел в «Милан» в 2015 году из потерпевшей банкротство «Пармы». За этот период он уже сдавался в аренду «Аталанте». Всего на счету Габриэля 44 игры и 2 гола за «дьяволов» в Серии А.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну да, вместо того, чтобы за пару мультов отпустить игрока летом, чтобы не платить ему зарплату лишние полгода, надо было его оставлять на банке. Ишаки.
    Палетта — полгода без практики, мы потеряли деньги (хоть и небольшие), а условный Дженоа недополучил качественного (для себя) игрока.
    «Собака на сене» — есть такое произведение.

  2. А я недоволен что он перестал играть. Он и абате уже сыграны и вокруг них можно было бы наигрывать бона и родригеса, а затем мукассио и после выздоравления ставить конти.

    Еще один крепкий игрок для нынешнего милана из разряда куцки и пашалича которого просираем((( в нынешнем положении он НЕ плохой игрок — как раз до лета и поиграл бы…

  3. Serega85ru
    Да нет, оставлять конечно не нужно. Нах он впился ? Просто наши как всегда всех бесплатно теряют. Хоть бы ящик апельсинов на зиму попросили. А то Манделле витаминчиков явно не достаёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: