Домой Игроки Милана Палетта: «Реакция команды была правильной»

Палетта: «Реакция команды была правильной»

0

Реакция команды была правильнойЗащитник «Милана» Габриэль Палетта прокомментировал вчерашний ничейный результат с «Кротоне» (1-1).

«Я не знаю, можно ли говорить о том, что у нас был неправильный подход. После того, как соперник открыл счет, задача по добыче успешного результата осложнилась, но реакция команды была правильной. Это была не самая простая игра. Соперник ведет отчаянную борьбу за сохранение места в Серии А и прикладывает ради этого титанические усилия.

Голы защитников? Наверное, сегодня мы не показали яркой игры, но при этом имели немало перспективных атак. К сожалению, на заключительной стадии было много ошибок. Мы должны сохранять спокойствие. Если защитники и полузащитники способны протянуть нападающим руку помощи, то так даже лучше.

«Рома»? Мы должны провести этот поединок в агрессивном ключе. Это такая же важная встреча, как и все остальные. Надеюсь, что нам удастся хорошо подготовиться к предстоящей игре.

Будущее? Конечно, я надеюсь помочь команде на финишном отрезке дистанции. «Милан» все еще в игре, поэтому каждый футболист должен дать все, что у него есть. Я сохраняю спокойствие, то же самое касается и моих товарищей по клубу. Нужно продолжать работать. Посмотрим, что произойдет по окончании сезона».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: