Домой Клуб Милан Основные тезисы Марко Фассоне

Основные тезисы Марко Фассоне

2

Основные тезисы Марко ФассонеСегодня состоялась пресс-конференция нового исполнительного директора «Милана».

«Я хотел бы поблагодарить руководителей клуба за их веру в меня. Постараюсь дать все, что смогу. Я буду полностью посвящен этому делу. Кроме того, хотелось бы поблагодарить Галлиани и Берлускони. Президент Берлускони сумел добиться невероятного результата за время своего правления, мы постараемся не отстать от него.

Моя идея заключается в том, чтобы создать талантливую и перспективную команды. Наши молодые футболисты являются гарантией на будущее. В то же время опытные игроки должны помочь им расти и развиваться. Создание идеального сплава может вернуть Милан в число лучших клубов в мире.

Я могу гарантировать, что у нас нет никаких экономических проблем. С финансовой точки зрения у Милана есть инновационные идеи. Чтобы конкурировать с сильнейшими командами, мы должны вдвое увеличить собственные доходы.

Хочется, чтобы к июлю у тренера уже был состав, сформированный на 60-70 процентов. Наша приоритетная цель – скорейшее возвращение в Лигу чемпионов. Изменение формулы турнира должно сыграть на руку Милану. Мы планируем принять участие в розыгрыше ЛЧ 2018/19.

Барбара Берлускони? Я должен поблагодарить ее. Она согласилась остаться президентом нашего фонда.

Монтелла? Могу вам сказать, что мы уважаем этого специалиста. Тренер может рассчитывать на полную поддержку со стороны руководства клуба.

Доннарумма? Продление его контракта – одна из основных целей».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: