Домой Игроки Милана Ориентировочный состав «Милана» на матч Лиги Европы

Ориентировочный состав «Милана» на матч Лиги Европы

10

Известный журналист Sky, близкий к Миланелло, рассказал о составе и тактической расстановке подопечных Винченцо Монтеллы в игре против «Университатя».

Джузеппе Ди Стефано уверяет, пишет Даниэле Кастанья (Milan News.it), место в рамке ворот займёт Доннарумма-младший.

Оборонительную линию составят: в центре — южноамериканская пара Мусаккио-Сапата, справа выйдет Конти, левый фланг отдан будет Риккардо Родригесу.

В полузащите должна быть тройка Кессие-Монтоливо-Бонавентура.

По заявлению Беппе Ди Стефано тренер «россонери» испытывает затруднения с выбором центрфорварда на матч в Румынии. Монтелла решает выйдет ли с первых минут молодой бомбардир Патрик Кутроне или останется в запасе, если воспитанник Примаверы будет на лавке, то позиция в центре нападения будет отдана Мбайе Ньянгу.

Стоит напомнить, что 19-летней  Кутроне сыграл только один официальный матч в красно-чёрной футболке, было это в игре Серии А с «Болоньей» 21 мая нынешнего года. Так что поединок в Дробета-Турну Северин (город, где расположен стадион хозяев) может стать для лучшего снайпера Примаверы вторым в карьере за родной клуб.

Помогать ударному фронту атаки будут: справа Фабио Борини, а слева другой новичок команды турок Хакан Чалханоглу.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если не ставят Силву значит так надо, видимо не готов ещё, наверное медики посоветовали не перегружать его пока, он ведь с КК приехал, вряд ли же он успел поругаться с тренером или показать себя игроком не достойным основы.

  2. Ньянг, Борини! Честно говоря мне уже во время товарищеских как-то грустно стало после столь оптимистичных трансферов. Когда Борини, Ньянг и Монтоливо обсуждаются как игроки основы то возникает ощущение, что что-то пошло не так. То ли с кондициями или травмами игроков, то ли кондициями Монтеллы. Я уже приготовил тухлые яйца) Надеюсь ошибиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: