Домой Болельщики Милана Оптимальный вариант для «Милана» — 3-5-2

Оптимальный вариант для «Милана» — 3-5-2

8

 Популярный в фанатской среде сайт проводит открытый опрос. 

Какая оптимальная тактическая схема подойдёт нынешнему «Милану» ? На данный момент  ( 17:32  МСК ) проголосовало чуть более  15 тысяч посетителей ресурса и лидирует  расстановка  » 3-5-2 » , так считают  38,18 % .

А как считаете вы ?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ——————-донна—————————————————————————конти—-бонучи—-мусакио—-родригес————————————————————кесси——-биля———бонавент—————————————————————сусо———сильва———-хакан——

  2. Ломал голову как именно этот, в целом хороший состав, вместе собрать и что-то сложно, особенно при условии приобретения еще одного топ напа. Кто-нибудь обязательно выпадает. Когда РР и Конти в полузащиту записывают для меня не понятно, wingback это защитник все-таки. И эти двое должны быть в основе обязательно. Бонуччи даже не обсуждается. Обязательно в основе Чалхан и Билья. Киссье и Бону тоже хотелось бы в основу, да и Сусо тоже в прошлом сезоне порадовал. Чтобы в основе оказались и Чалхан и Бона и Киссье и Билья и Сусо единственный вариант это 4-2-3-1, который ACM_TS33 и leo86 предлагают. Но тогда Силва на лавке (если топ напа возьмут), что тоже как-то странно за 38 лямов. В общем наверное напа надо брать (только не Калинича) и 4-4-2 ромб. (Киссье в запасе тогда). В общем когда нет выбора — есть ясность, а тут сплошной огромный выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: