Домой Матчи Милана Опрос дня

Опрос дня

53

Должен ли Монтелла после сегодняшнего матча подать в отставку?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

53 КОММЕНТАРИИ

  1. А ты хочешь что-бы он ушел?! И начнется снова и снова смена тренеров, перестройки команды, хватит, знаем, проходили уже. Пускай работает, а там будет видно, а то один раз проиграли, сразу заныли, это таким , как ты нехрен тут делать. Вон Алегри тоже все хаяли, так он ушел в Юви, и все подряд выигрывает, хотя лично я его тоже не воспринимал , как тренера, но это не случайность… Игроки должны пахать, а сегодня ходили и показывали , как они могут играть в короткий пас…

  2. В Лацио ведь пахали. Игроки по классу равные, если не хуже. Даже новичков не задействовал Симоне. Чехарда была при старом маразматике. Не надо искать помоечные варианты а надо приглашать одного стоющего тренера. А не твоего родственника Винченцо. Просто что еще должно оправдывать желание оставить Монтеллу? Разумной причины нет.

  3. safron а где результат работы??? Если ты выйдешь на работу и будешь делать такие же херовые конфеты как и раньше, хотя тебе дали шоколад и сахар лучше качества? Думаю сразу выкинут — нужен хоть какой-то прогресс в процессе работы (от матча к мачту), чтоб тренер заслужил новый кредит доверия.

    Нет — наверное голосовали монтеллофилы или болельщики интера, юве и прочих))))

  4. Сафрон, да я согласен на проигрышь пусть даже с таким же счётом Но если бы была бы борьба осмысленные ходы и тактика хоть какие-то предпосылки к улучшению …. Но этот скот по имени монтела ни хера не сделал да и не сделает походу(((

  5. safron — а воти неправда! С баварией боруссией и с кем там еще — играли тем же сраным 4-3-3 и в основе были калабрия, антонелли, сапата, лопата, ньянг, херанг, и прочий шлак! Основной состав не наигрывался! Уже тогда было очевидным что стратегия развития команды ошибочна! И нынешние результаты игры только подтверждают это.

  6. Сафрон,чо прям перед игрой с Лацио ему команду подогнали))))) я повторяю для нормального тренера предидущяя игра с Кальяри была бы колокольным звоном!!!!! А этот урод ни сделал ни чего чтоб что-то поменять на матч с более сильной командой!!!! Теперь дошло…

  7. Если ты хоть игрок уровня Месси или Ронолду, но ты вышел на поле не уверенным не насвоей позиции с непонятной схемой расстановки,а самое главное не знаешь до конца что хочет тренер, ты будешь игроком сегодняшнего Милана!!!(((((((

  8. Даже не знаю как тут насчет увольнения, хоть я и ненавижу Монтеллу всем сердцем. Смена тренеров по ходу сезона тоже не есть хорошо. Другое дело все только начинается и если сразу вырвать больной зуб, то ничего страшного не случится. Заменить на Пелигрини и дело с концом.

  9. Я еще в Августе писал на сайте ,что мало игроков купитьчто бы построить команду,что нужно еще и тренера поменять , что Мистер Монтелла не соответствует амбициям. Но в большинстве болельщики назвали паникером или что-то в этом роде.А я тогда сказал и сейчас скажу с мистером Монтеллой к новому году после матчей с топовыми командами для Милана все в этом сезоне будет кончено.5 -7 места максиммум что команда сможет добиться с мистером Монтеллой.

  10. С другой стороны может нам и не нужен именно крутой тренер. Сгодится и обычный, мало известный, начинающий — но который видит игру, чувствует, способен на неординарные решения, разнообразен в тактическом плане, хотя бы раз через три делает своевременные и правильные замены. Правда кто бы это мог быть назвать затрудняюсь.

  11. Да братцы о чем тут говорить!!! Откидываем этот сезон, берем прошлый!! Да, попали в ЛЕ, вкатились туда! И это точно не заслуга физрука, не было его работы в том году, нет её и в этом!! Прошлый сезон заметьте, все начали гнать на Куцку на Бакку, даже Бонне иногда доставалось!! А ведь сдулись игроки не по своей вине, отсутствие мысли тренера, тупая игровая схема, не понятно где какой игрок и на какой он позиции!!! и сейчас история повторяется, все начинают поливать Кессье, Родригеса одного из лучших фланговых защитников, и если останеться недотренер, они так же скатяться в средние игроки и будут распродаваться через год как шлак!! Потратили 200 , выручим 50 если выручим!

  12. A.C. Milan классную ссылку кинул, про тренеров!! Как я и писал сейчас три отличных варианта, Томас Тухель, Луис Энрике, Лоран Блан!! Все трое отличные специалисты! Писал уже Блан из ПСЖ гранда сделал и при нем Париж был неоспоримым лидером французского чемпионата! Тухель отличный тактик! Грамотный тренер! Я бы Ван Боммеля пригласил из Феенорда, увы занят!

  13. Парни, в этой статье многие правы. Но что нам в итоге делать. Крутой тренер очень дорогой это будет примерно 7-15 лямов в год и это только его зарплата. Остается только понять кто нам надо. Гвардиола, Зидан, Мауриньо или хватит ну например Кумана, Гулита, Симеоне.

  14. birhoff дружище ты правильно написал, нам не нужны всякие Моуриньи, Венгеры, Гвардиолы и прочие! Тухель или Блан самое то!! Но у них опыт огромный за плечами и команды чемпионы, топовые клубы!! Удачная работа и грамотность!

  15. Sharik
    Тренеры конечно неплохие… Но новый тренер без предсезонки, с новым и без того несыгранным составом, со своимим же новыми идеями и взглядом на игру… Боюсь, тут и до НГ результатов не будет, готовы ли Вы ждать? А владельцы? Куча вопросов, вообщем. Менять надо было летом , ИМХО

  16. Правда в том,что Мистер Монтелла сам в отставку не уйдет,а руководство будет еще долго верить и давать ему время и возможность.И уволят его только в случаи совсем уже полного краха.Но Милан за счет приличных игроков будет иногда побеждать в Серии А, а в группе лиги Европы с такими соперниками и вовсе будет в лидерах,значит не уйдет он не кудаеще минимум до нового года.Будм идти 5 и жаловаться вот тут, вот и все.

  17. birhoff «Другое дело все только начинается и если сразу вырвать больной зуб, то ничего страшного не случится.» — потрясающая фраза — согласен с этими мыслями на все сто. Так мы до НГ проедем с побитыми колесами замена тренера и остаток сезона машина будет надуваться. А если сейчас сразу сменить тренера то к НГ уже будет играющий состав.

    A.C. Milan — До НГ сделает хуже — возможно, но есть надежда на посленовогоднее время. А с монтелой надежды уже нет… может конечно я на эмоциях и три игры ничего не решают — но что-то много подобных фраз было последнее время…

  18. Sharik дорогой я полностью тебя поддерживаю и даже на огромном расстоянии улавливаю твои мысли. Нам нужен реально креативный мужик. Правда я знаю только одного такого (Симеоне), который не боится в случае жопы брать вину на себя а не грешить на какие-то потусторонние силы. Или вот как сказал тренер Монако — типа лучше бы мы вообще на поле не выходили. Глядя на наш летательный аппарат я бы лучше тренировал, хоть и не являюсь экспертом футбола в плане образования. По крайне мере меня болелы не сношали бы по поводу схем разных и всего остального в этом роде. Я бы сел посмотрел бы матчи наших новичков за свои предыдущие команды. С каждым отдельно бухнул, побазарил по душам, а потом делал выводы. На мой взгляд команда — это семья, где должно царить взаимопонимание, уважение, идилия, а не какие-то амбиции, обиды и прочее дерьмо (намикаю на Бакку).

  19. Понемногу появляются коменты наших после игры с Лацио. Читаю и ахуеваю. То пеналь им помешал (хотя реально судья его сам выдумал), то агрессии не хватило, то Лацио сыграл как боги. Бредятина да и только. Почему не сказать правду, что мы гавно, и не были как то принято определенной кучкой кала, а так разрозненные кусочки то тут то там и что мы умрем но сделаем все, что бы болелы уважали нас и любили.

  20. Что за бред строите выкидывать или оставлять. Уже конечно оставлять.
    Трансферы брались под его калич и билья. Пускай доказывает для чего он их хотел. Для меня это и досихпор загадка.
    Если не идет бизнес или торговля, объясняю не для понятливих. Если поменять продовца, торговля улучшется, но может чуток если коммунекабельный и умеет втюхивать.
    А если поменять руководство которое примет антикризовые меры для привлечения людей. Это например реклама, бонусы при покупке, кредит без процентов и т. Д.
    2 вариант будет однозначно лучше.
    В этом миланском проэкте, я изначально не видел будущего.
    Нет топ тренера которому доверили 200 лям. На данный момент по дебиту трансферов идем минус 200, а баланса в центре поля как не было, так и нет. куда движимся еще 200 лям нужно.
    Если голова гниет, то сколько меняй рук или ног, то не поможет..
    Если поменять фасоне и мирабели и монтелу. А оставить галиани и карло анчелоти и 200 лям, то результат был бы борьба за чемпионство.
    Вот вам ответ на ваше бессмысленое обсуждение монтела до клнца сезона и все и наченай с начала. Я писал, что идут по стопам интера. Называется диагнозинтерия вкид, а выхлоп с этого вкида 0 0.

  21. Дочитал полностью коменты и просто опопиваю
    Выкинуть миланиста галиани, а взять атброски фасоне который ушел из юве. И скорее может были уволины, чтоб прийти в милан и развалить его. В наше время есть такие професии, если конкурент тебя обскакал, то нужно заслать козачка в логово и он все просто развалит и сольет всю информацию. И при этом будет получать 2 зарплаты.
    Просто китайцы ло-хи. Бестолковые, как можно было доверить бизнес не миланистам. . ..

  22. Монтелу нужно было уволить еше в январе 2017 года когда Милан начал проигровать всем подряд. Хуй с ним не уволили тогда но нужно было хотябы в мае когда он каждый раз просил купить гандона билью, я еше тогда говарил что если придет билья а не нормальный полузашитник то милан останется в жопе как и был, а этого гондона пошлют на хуй в октябре ,я говарил много раз что милан вышел в евро кубки только потому что интер просрал игры по везению. монтела как и тогда не умеет строить игру и вообще незнает когда и кого выпустить в игру. Он только хотел чтоб билья трахал его мать. Этот упрямый пизьдюк с самого начало просил купить дебилов вот вам и супер состав супер трансферное окно.

  23. Аааа еше я забыл сказать тут был один СУКИН СЫН который говарил что вы не разбераетесь в футболе что если придет к нам билья мать его что ни кто не пройдет к нашем воротам что хуй кто забет милану гол, где этот гондон почему не пишет коменты? У меня к ниму вопрос Билья был в составе и Бануччи тоже и Кессье тоже был и что это было? Трахнули милан по полной, засунули до конца. Ты все говарил что типо вы все не разбераетесь в футболе типо ты Занемалься професиональным футболом что ты експерт помниш я говарил я еше трахну твою мать где ты? Ты только сосать умеешь професионально понял гандон ебанутый. Я забыл какой ник у него скоро найду и буду писать про его шлюху маму.

  24. Логин у этого сосальшика a.c-M,фото на профиле Барези. Вот его коменты 14 июль 2017 год. Я копирую.
    и Биглия офигенный трансфер, он нам очень нужен. теперь хрен кто нибудь пробьётся к нашим воротам. такая защита, такая опорная зона и к тому же Бигля имеет шикарный длинный пас. и после всего этого только полный клоун и дегенерат может оскорблять руководство клуба. дебилы в позапрошлом году начали футбол смотреть, запомнили пару-тройку имён топ-игроков и думают что понимают хоть что то в футболе…
    ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ Я a.c-M вот и пробились к воротом и трахнули 4 гола за 10-15 минут.
    Сейчас продолжение будет как он експертом стал.
    а на твой вопрос кто я такой чтоб оценивать тои значия о футболе — ну хотя бы потому, что я играл в полу-профессиональный футбол на молодёжном уровне, становился чемпионом СССР, чемпионом Грузии и имею ещё много различных титулов и призов как обшекомандных так и личных. когда я в футбол играл, смотрел матчи лучших команд планеты и обсуждал их с профессиональными экспертами, ты и франкенштейн на горшке сидели, а то и вообще вас на свете не было.
    a.c-M —- Я твою маму ебал ты не общалься с экпертами ты у них хуй сосал и твоя мать тоже сосала. Вот видиш какой ты Эксперт по сосанию членов, выродок ебанный понял ты кто? Ты сын шлюхи и свиньи . Подонок помниш я говарил тебе что я еше пописаю на тебя и на твою мать. Держи соска

  25. horush какую чепуху ты сейчас написал, ужасно читать!!! Галлиани уже лет 10 как хуйней занимался в Милане и от работы его толку было ноль повздоль!!! При чем тут Миланисты, не миланисты!! Они профессионалы своего дела, трансферная компания проведена была на 5 ку!!! Не считаю что где то было переплачено!!! То есть по твоему Монтеллу надо оставить, не его вина в таком отвратительном поражении, а самое главное в ужасной игре! По твоему был бы Галлиани, он бы сто пудово купил нам Модрича, Белотти, Обамеянга, Фабрекаса, Кросса, и прочих!! И вот тут то Монтелла показал бы на все что способен!!

  26. horush твои Миланисты Берлускони с Галлиани превратили Милан в клуб середняк, сделали из него место для зарабатывания денег себе в карман, распродавали всех топовых лидеров команды в замен подписывая Сапат, Монтолив, Поль, Мунтарей, эссьенов и прочий отстой!! Твой Галлиани пристроил родственничков, которые даже на футболках проворовались, а ты пишешь МИЛАНИСТ!!!

  27. Франкенштейн ,я тебя призываю все-таки вести более-менее конструктивный диалог в чате.Лично своему аппоненту ты конечно можешь привести свои доводы и нюансы , но оскорблять мать или отца это как то не серьезно.надеюсь на твое благоразумие . мы все-таки взрослые люди, эмоции все-таки должны преобладать конструктивные над совсем уже ненармотивной лексикой и оскарблением матерей,отцов и так далее.Лично ему и с ним это другое ваше дело.

  28. Sharik. Ты читай внимательно. Должен был остаться гал. В первую очередь, соответственно с 200 лямами. То не было б всяких каличей и бильй. А хамесы, белотти, модричи и т. Д. А даже, если ему сказали вератти взять, то к 31 августу был бы верратти. А монтела б остался б не факт. Гал вот профи ривалдо, роналдо, рональдинью, и кака и шева — были безплатно. Разницу улавливаешь профисеонализма. Сказалиб ему приташить неймара и приташил бы с отсрочкой платежа. Вот профи ткни палцем тренеру на него и он уже в милане и безплатно.
    А при берле не было денег у гали. это я тебе дам 1 рубль к примеру принести с магаза бутылку водки. Принесешь. А гал бы и я принес. Потомучто договариваться умеет ты мне сейчас водку, а я тебе завтра что-то взамен. Вот профи.
    Когда строят бизнес или клуб с начала, то приходят игроки сначало костяк, мозг команды. То тогда есть хоть какое-то будующее у етой команды. У этой команды я писал летом нет будущего, мах 4 место. Я не вижу кто ведет команду вперед, кто запутывает оборону.
    Если тренер делает ставку на контроль мяча, то нужно покупать соответствующих играков этому. И где эти игроки, покажите. Уже летом был проигран сезон. Это трансферы интера купить подороже и продать подешевле. Это значит, политика взять играков, а там что-то слепим.
    Пишут артуро видаль в январе, к этому составу, бред. Модрича хотя бы.
    Для начала и то не факт, что он 1 справится. Ну если сыграются с чалханом 10, по всему полю слева направо, справа на лево. Для 4 места хватит.

  29. horush не было бы у нас никаких Вератти, Модричей и прочих не строй иллюзий!! Никого бы Галл не привел!! А ты пример приводишь времен, когда самые дорогие трансферы были по 20-30 млн от силы!! И тогда Милан был чемпионом, лидером и стабильной командой во всех планах, что же помешало твоим миланистам сохранить эту репутацию и авторитет!!? Просрали клуб одним словом твои миланисты!

  30. Sharik. А такие как ты досярают. Назови мне хоть 1 топ линию зашитников в реале или барсе, за все время, что ты живёшь. Только сейчас в реале рамос и варан, просто совпало. А за все время не когда не гонялись топ зашитой. А укоепляли и продлевали скамейку полузащиты. На 1 место по 2 топа. Купили роналдо и кака, и следом бейла в замену за 100 лям и притом что был молодой ди мария.
    Заиграл модрич и через год ему на шею кроса на….. Выживай сильнейший. Также и хамеса за огромные бабки, в запас. Вот так надо вкладывать 200 лям. Сейчас псж купил неймара, он отыграет контракт и продадут и еще наварят. Потому что идет инфляция. А сколько бабла нимают за футболки. Ты купил белотти и 2 чела с пасами, только на него. Как на шеву играла вся команда. Больше не надо, потом идр. Подтянутся.
    А здесь сумасброд, каждый тянет на сябя, что то пытается. Трансферы на 2-ку. Прийдет др. Тренер и тоже о фигеет. С бильей, бонай, чалханам. Которым надо рости пару лет.
    А если былбы хамес, модрич, и крос то тут и даже дифранчески из соссуолло вывел бы в лигу. Вот разница в исполнителях. У барсы и реала менялись тренера, а результаты теже.
    Вывод знаток ты не образованый. Такой реал и я выведу в 4, без опыта тренерского. Просто каждый игрок знает место и играют на роналду, вот работа итальянца зидана. Видишь как поменялась игравое мировозрение с приходом итальянца. А челси, а состав тот же, просто конте виртуоз, как он это делает, удивляюсь.
    Я напишу тебе когда милан будет покупать нужных сейчас играков.

  31. Milan 82
    Я понимаю то что ты говариш, и с уважением отношусь, но ты не видел наверно тот разговор из за чего это началось. Этот мразь сам начал вдруг оскорблять меня и говарить ненужные слова, он себя считает самым умным, не уважает чужого мнение и думает так и должно быть но я показал ему его место. И по этому время от времени напоминаю ему кто он такой а то вдруг забудет и опять поднимет голову.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: