Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Дженоа»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Дженоа»

39

Стартовый состав «Милана» (3-5-2): Donnarumma; Zapata, Bonucci, Rodriguez; Borini, Kessié, Calhanoglu, Biglia, Bonaventura; Suso, Kalinic.

Стартовый состав «Дженоа» (3-4-3): Perin; Izzo, Rossettini, Zukanovic; Rosi, Veloso, Bertolacci, Laxalt; Rigoni, Galabinov, Taarabt.

Статистика противостояний:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Дженоа"?

  • Сусо (20%, 112 по голосам)
  • Бонуччи (13%, 70 по голосам)
  • Борини (13%, 70 по голосам)
  • Сапата (11%, 60 по голосам)
  • Кессье (8%, 46 по голосам)
  • Доннарумма (8%, 42 по голосам)
  • Кутроне (5%, 30 по голосам)
  • Бонавентура (4%, 24 по голосам)
  • Родригес (4%, 21 по голосам)
  • Романьоли (4%, 20 по голосам)
  • Билья (3%, 18 по голосам)
  • Чалханоглу (3%, 14 по голосам)
  • Калабриа (3%, 14 по голосам)
  • Калинич (2%, 13 по голосам)

Всего проголосовавших: 253

Загрузка ... Загрузка ...

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет ребята. Очень интересная ситуация: как Милан будет играть без этого пидараса Бонуччи в защите. Нашему великому тренеру не хватает духа посадить на лавку чела у которого авторитет и звездность выше в несколько раз. Даже могу представить их диалог: Монтелла — Бонуччи — ты сегодня сыграл слабо, поэтому следующую игру отдохнешь. Бонуччи — Монтелле — а ты кто такой чепушила, чтобы решать. Я хуёву туча раз был чемпионом Италии, играл в финале ЛЧ, а ты кто клоун. В итоге Монтелла заплакал и ушел из раздевалки….

  2. massaro — в чё-то ты прав но не совсем. Неймар — это отдельная тема. Парень никогда не скрывал, что у него личные достижения чуть ли не главнее командных. Именно поэтому он и ушел из Барсы, где при живом Месси он просто тень, а ведь золотой мяч очень хочется. В ПСЖ другая история — он забыл про Кованни и наверное совершенно не ждал Мбапе. Сейчас надо убрать Кованни и золотой мяч почти в кармане.

  3. И тут разбушивалась буря, вылезли все глоры которые правил футбола нихрена не знают, вместе с судьей кстати. Очевидно что Бонуччи нарушил, но это нарушение тянет максимум на желтую, а пол года назад этого и не заметили бы вовсе. Так что единственного кого можно назвать пидарасом в этой ситуации это судья, никак не Бонуччи.

  4. milanito777 помню как на ЧМ ввели понятие «фол последней надежды» и «прямую красную» за подкат сзади — тогда тоже все очень возмущались и удивлялись «триздофасности» судей. Правила для всех одни — нехер клешнями махать, особенно защитнику в чужой штрафной.

  5. Ну вот, появился рефери международного класса на сайте, и четко разобрался в ситуации. Только эта малолетка забыла, что с этого года в сериале видео повторы, где четко видно умышленное движение локтем Бонуччи.

  6. Бирхов за умышленные фолы, кроме фола последней надежды красные не дают. Это тебе на всякий случай, и видеоповтор тебе в помощь. Можно усмотреть в этом эпизоде неспортивное поведение- нет. Огромная ошибка арбитра, тем самым ставит под сомнение вообще целесообразности использования этой системы. А судя по реакции малолетка видно это ты

  7. Кутроне этот мяч точно забил бы. как же заебал Монтелла со своими любимчиками — Калинич, Калабрия, Сапата…
    Жал что Бонуччи удалили -не потому, что из-за этого мы не побеждаем, просто у Монтеллы опять появилась причина оправдыватся.

  8. Не говорю что Бонуччи плохой игрок, просто пока что то идет не так,ну а вот красная карточка 100%-я, это даже не отмажка, а удар локтем, и это вам не Альба или Бускетс, которые от пролетающей мимо мухи падают, а здесь все без симуляций, все по существу

  9. Хорошо хотя бы стадион им говорит всё в лицо. слышал после финального свистка как их «ласково» обзывали болельщики.
    кто нибудь из вас за 8 матча видел хоть одну быструю контр-атаку Милана? — я нет. вообще двигаются на поле как кучка пенсионеров.

  10. НЕ НЕ ВЫГОНЯТ, СКАЖУТ ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ МЫ УЖЕ НЕ ПРОПУСКАЕМ 2 МАТЧА ТАК ЧТО МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: