Домой Трансферы Милана Официально: Хакан Чалханоглу — игрок «Милана»

Официально: Хакан Чалханоглу — игрок «Милана»

19

Игрок подписал контракт до 30 июня 2021 года. Сумма трансфера составила  20 млн. евро +  4 млн в качестве бонусов.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Завтра ещё и Конти приедет, просто фантастика — 7 трансферов за 1 месяц, такого я ещё не помню. осталось(не считая Конти и Кьяера)найти наконец то опорника с хорошим пасом и вратаря. и всё, мы вроде укомплектованы.

  2. A.c M соглашусь я тоже никогда невидел такое за месяц 6 игроков плюс Конти надо отдать должне нашему руководству Фасоне и Мирабели видно что они профи своего дела как только читаешь что Милан какитомто игроком интерес,я через неделю этот игрок наш не скажу прям все топ трансферы но игроки которое преобрили могут стать топом так что браво сеньер Фасон и сеньер Мирпбели так держать таким составом жалко будеть следуши сезон в лч не попасть

  3. И так статистика пид… который капитан’ человек который во всех наших обложках в новой форме. МОНТОЛИВО 2015/2016год. 31 матчей/ один асист / кучу ошибок. 2016/2017год 9игр и ВСЕ…. как бл… как? Нянг и то полезней был хоть что то делал’ бле парни не понимаю…

  4. centurion73
    Какой же ты всё таки нудный?! такого пессимиста и ворчуна я в жизни не видел. ты вообще когда нибудь бываешь чем то доволен? да если даже завтра подпишут Месси в пару с Суаресом ты всё ровно найдёшь негатив и в этом. чему не радоваться — что после 6 летнего трансферного застоя, когда мы только продавали и подбирали калек-ветеранов, наконец то команда начала усиливаться и за 1 месяц новое руководство умудрилось подписать 7 хороших, молодых, талантливых игроков? — этому не надо радоваться?! а ты чего ожидал, что с в первое же трансферное окно в команду не выступающую в лиге чемпионов, пойдут сломя голову Обамеянги, Вератти, Левандовские, азары и Рамосы? абсолютно все Миланские фаны счастливы тем, что получили на много больше чем ожидали. ты один такой нечем не довольный нудила, всё нудишь и нудишь… критик хренов!

  5. Centurion73
    у него было дисквалификация а не травма. Все получают травмы, если игрок получил серьёзную травму это не значит что он травматичный. Последние годы у нас были ни тренеры а либо бывшие игроки либо физруки, вот по этому игроки не прогрессировали. Если тренер не сделает игроков сильным тогда зачем он в клубе правилно? Если тренер хороший то любой игрок после серьёзных травм вернёт былую форму. Ну посмотрим на что способен наш тренер

  6. centurion73
    А по ушам не хочешь?! ты не оптимист, ты нудила который не хрена в футболе не понимает, просто оценивает футболистов по статистике напечатанное на «спртс.ру». какие травмы придурок — он пол года был дисквалифицирован за нарушения контракта.
    ты абсолютно про все трансферы писал тоже самое — что это дешевые не топовые трансферы. что для тебя топовый трансфер? — Неймара нужно купить или Кристиано Роналду, чтоб удовлетворить тебя? — хотя ты и там найдёшь минусы. заиграет не заиграет, этого никто не знает. даже самые супер-мега-звёзды проваливались в новых командах. но то, что новое руководство ведёт почти идеальную трансферную политику — это даже слепому видно. подписывают молодых, талантливых, перспективных игроков в отличной форме, нужного амплуа и под тренера — что ещё можно желать?! а если ты обожаешь только гламурных и дорогостоящих игроков, ты ошибся клубом — тебе за Реал глорить надо а не за Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: