Домой Клуб Милан Официально: Мирабелли назначен спортивным директором «Милана»

Официально: Мирабелли назначен спортивным директором «Милана»

2

Мирабелли назначен спортивным директором Владельцы «Милана» официально назначили Массимо Мирабелли на должность спортивного директора.

На прошлой неделе новым владельцем клуба стал китайский консорциум под руководством Ли Йонхонг, который завершил сделку по покупке «Милана» у компании Сильвио Берлускони.

Ранее стало известно, что Ли станет президентом клуба, а Марко Фассоне – исполнительным директором.

«Милан» объявляет о назначении Массимо Мирабелли техническим директором. Также он заступает на пост спортивного директора», – говорится в заявлении клуба на официальном сайте.

Ранее 47-летний Мирабелли возглавлял селекционную службу «Интера».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну как то не скажешь, что в интере селекция была безупречной. Они тратили всегда огромные деньги на трансферы все 90-е и нулевые, но в составе Интера всегда был дисбаланс. Помню период, когда в интере были куча первоклассных нападающих : вьери, креспо, рекоба, и тот же мартинс и ни одного стоящего полузащитника. Отличного защитника Фаьио каннаваро, превратили в обычного , ничем не приметного футболиста, пока тот не перешел к зебрам… Посмотрим что получится в Милане. Просто интересно тратя все эти годы огромные деньги на трансферы, добился только одной победы в кубке УЕФА и одной в лиге чемпионов., А сериал им покорился только во время кальчополи, когда Юве был ослаблен переходом в серию В, а Милан как всегда, больше ставку делал на Европу.

  2. Art1985
    Не то слово ! Селекция в принтере никогда не существовала. Только огромные бабки на трансферы и как правило в унитаз…
    ХЗ ! Посмотрим как у нас будет.
    Я вообще Галлиани бы оставил. Как бы там ни было он свою работу выполнял и когда денег не стало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: