Домой Трансферы Милана Официально: Лукас Билья — Игрок «Милана»

Официально: Лукас Билья — Игрок «Милана»

45

Сумма трансфера: 17 млн.евро + 3 млн.евро в качестве бонусов.Контракт на 3 года.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. А я уж было понадеелся что все отменилось, не знаю почему, но радости великой не испытываю от этого трансфера, в любом случае удачи и успехов. Теперь то думаю кто то из трио монто, соса, фернандес точно на выход в ближайшие дни. Кстати что там по Ренато Саншешу слышно? Если есть инфа, поделитесь красно-черные братья. Очень хочется чтобы перешёл к нам, потенциально может стать лидером на годы.

  2. Я тоже слышал про двухгодичную аренду с правом выкупа, это была бы ещё одна бомба. Честно сказать сейчас переживаю большего всего за монтеллу, хватит ли у него опыта и способности управлять такой командой, тут ведь не только надо правильную схему и состав определить, нужно ещё и микроклимат в раздевалке создать из игроков которые пришли из разных мест, привыкли к разным требованиям, а у нас ещё свои не устоялись. Тем ценнее приобретение бонуччи, человек лидер, способный вместе с абате и бонавентурой объединить вокруг себя команду, надеюсь что капитанскую повязку отдадут бонавентуре, вице капитаны абате и бонуччи.

  3. Rossoneri187
    Извиняюсь за свое невежество, не знал что Фернандес у нас в аренде, думал к нам свободным агентом переходил, ну и ладно плакать точно не буду. Кстати после крайних трансфероа как я заметил прекратились литься слезы по уходу куцки.

  4. Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал интерес клуба к нападающему «Торино» Андреа Белотти.

    «Хотелось бы заполучить Белотти. Мы выбираем из тройки — Белотти, Мората и Обамеянг», — передает его слова 4-4-2.com.

    Я не верю… После этих ужасных семи лет мы кого-то выбираем

  5. Бакка не нужен нам, я в этом убежден. Конечно в определённый период он нам помогу и спасибо ему за это, но пора прощаться. И тому есть несколько причин, во-первых он далеко не всегда выкладываться, играет по настроению, его кислая мина даже раздражает иногда;во-вторых как то в последнее время он утратил свой основной козырь это реализацию моментов;в-третьих у него случались конфликты с тренером, монтелле и так будет не легко настроить хороший микроклимат в команде с таким количеством амбициозных новичков, не хватало ещё и старых смутьянинов; в-четвертых он один из немногих за кого можно выручить приличные деньги, даже если они нужны лично нашим состоятельным владельцам, для ФФП они точно пригодятся.

  6. Если смотреть на пару лет вперед то Бакка не нужен. Потому что ближайшая ЛЧ через сезон, пока притрутся ребята а большинство новичков молодые это два сезона. Бакка к моменту когда надо будет решать действительно серьезные задачи совсем растеряет все свои козыри

  7. Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил информацию об интересе «Милана» к полузащитнику команды Ренату Саншешу.

    «Могу подтвердить, что «Милан» интересуется игроком, но пока финансового соглашения мы не достигли», – цитирует Румменигге Bild.

  8. Зная наших нынешних боссов думаю что парень уже наш. Осталось Белотти только купить в чем у меня в принципе тоже нет сомнений и к сезону готовы, только бы на моратту не переключились опять, а то реал так и не смог своего лавочки никому втюхать за безумные деньги, дураков то нет, лишь бы наши не клюнули, но не должны.

  9. Всем привет
    Рад, что мои маленькие мечты начинают осуществляться. Дело совсем не в Билье. С состава сезона 16/17 в основе хотелось бы видеть только (как Вы думаете кого?) — правильно, только Раманьолли и Бонавентуру на замене. А остальных всех гнать нах… точнее продовать.
    По Бакке в МИЛАНЕ: полностью поддерживаю руководство, что Лапу сплавили, а Баку собираются. Они ударить по мячу не могут, только толкают ни одного гола за пределов штрафной. Повторюсь, Белотти и Бало убойная вещь, надеюсь эту связку увидеть в МИЛАНЕ.
    И с многими согласен: желаю удачи Монтеле, хочу ошибиться, но что то подсказывает…

  10. Да, Билья плохо начинает в Миланелло. Повел себя как идиот. Ок, был капитаном лациале, любит клуб и прочее. Тогда нах было покидать Рим? Триада должна прокачать его в раздевалке. Увы, не бывает все идеально. Радуешься, что Милан усиливается серьезным опорником, а выясняется что у него вместо мозгов — дым.

  11. horush
    Согласен с тобой он шлак еще какой.
    Они поймут когда чемпионат начнется, что просрали этот сезон из-за дибилизма Монтеллы который мечтал чтоб Билья тра.нул его. столько трансферов пойдет зряяя. Даже дети понимают что без реджисты Млан проподет и в этом сезоне. Жаль

  12. Даже карло в баварии понимает чтл надо распасовшик
    И последний пас. Кого взяли?
    Да самого того. Вот потом вспомните мои слова . Где будет бавария
    А пришел только 1 футболист. А игру увидите . Машина обратно заряжена

  13. Ну если бона пригнит выше головы. Еще в 2 раза
    И начнет раздавать не только феерить не 6 передачь за сезон
    А 16 . То я сниму шапку. И скажу . Что унас есть лидер и надо строить игру вокруг его
    Чтоб не только он 1 насился а др. Смотрели в сторонке
    Снашают парня

  14. очень хорошее приобретение. возраст тут не помеха. его никто и не брал на будушее. он нужен здесь и сейчас а сейчас он в отличной форме. он справится с тем,с чем не справлялся Монтоливо последние 3 года. он очень стабилен, хорошо играет на разрушение, на отборе, имеет шикарный блинный пас, хороший поставленный дальний удар, отлично читает игру, имеет огромный опыт как на мировом уровне, так и в Италии. что ещё нужно за 20 лямов? игрок, которого уже 7 лет как никто не может вытеснить из основы одной из самых звёздных сборных планеты, не может быть неудачным приобретением.

  15. Prince15
    ну да, неделей раньше взяли Деулофеу, это не важно. не знаю что тебе приходит в голову на счёт позиций Бонавентуры, но его позиция это крайний атакующий полузащитник — вингер. на других позициях тоже играл, но это только из-за нехватки полузащитника. к тому же мы все хорошо помним, что Бона нечем особым не запомнился не в роли трекварты, не в роли оттянутого форварда, не в роли плеймейкера. его самая оптимальная позиция — это вингер и Монтелла(как и большинство Миланских болельщиков) видят его только на левом фланге атаки. ну ладно, скажи мне на какой ещё позии видишь ты Бонавентуру в нынешнем милане, где будет Чалханоглу, Кессье и ещё возможно Ренату Саншеш? Сусо ещё можно использовать в роли десятки, но не Бону. даже в сборной в тех редких матчах, когджа его выпускают на поле, он играет именно вингера.

  16. Бона должен играть левый центральный полузашитник
    Роль наращивание скоростей при атаках . В стиле иньесты
    Но у него нет тонкого .скрытого паса и точного как в ювелирке
    В подыгрыш ему оста5ться только Чалхан. Ар. Больше никто не играл 10.
    А сусо темболее ни когда не играл 10. За губить парня хотят
    А не проше обменятб на нужного.

  17. Он тащил Аталанту плеймейкером и именно этим он зацепил в свое время Галлиани.
    Боня — талант+рвение. При качественном центре он может быть полезен везде. Благо, он это доказал., а его отсутствие показало, что игра строилась через него. Бонавентура — лучший игрок Милана прошлых лет. Прошу не принижать его талант. Каких-то услловных белотти поднимают до небес, а Бонавентуру уже записывают в запасные.

  18. horush
    Если это ответ на мой коммент, тогда тебюе нужно читать по внимательнее. я сказал что Сусо пробовали на место 10, Бону туда пробавали, но из этого ничего не получилось. Бонавентура с Иньестой нечего обшего не имеет, Андрес плеймкейкер, который разгоняет атаки своей команды уже на чужой половине и дирижирует атакой команды. Бона же игрок делающий ставку на скорость и дриблинг на фланге с последуюшим прострелом или навесом.

  19. Prince15
    и кто это тут принижает талант и заслугу Бонавентуры? не думаю что ты уважаешь этого игрока больше чем я. он правда был лидером команды все 3 года. просто я говорю то что есть и чем именно он приносит больше всего пользы команде. в полузащите Бона играл вынуждено во время Михайловича, когда Бертолаччи был травмирован а Фернандесов, соса и Пашаличей у нас тогда не было. тем более был Ньянг на роль левого вингера. это реальность. а как он играл где то, как бы он сыграл в случае той или иной схемы — это всё догадки и теория.

  20. Пускай твой лидер бона. Учится подавать
    Правильно. Это игрок в звезном составе.
    Дай бог если так будет. То он будет мотор. Не раздающий нет у него точного паса . А если бегать тупо то нех… сношать партнеров. И он должен играть не на фланге. Повторяю .и не плеймейкером. А выполнять ролевые установки тренера. Вывод мяча с глубины поля и помогать флангу и рывки в штрафную. Только неским . Чтою ему подигрывали в 1 касание. 1 вариант это когда силва спиной к варотам у него есть пос в 1 касание. Все зависит от тренера.
    Ну он полузашитник . Четкий . Выносливый . А на фланге есть и покруче вингеры.
    Если его ставть на фланг
    То кто в центре . Абратно он будет бегать на фланге . А остальные только смотреть . Лидер команды это тот кто заставляет бегать др. Знаток футбола.
    Напиши мне свою команду. И функции играков.

  21. Лидер в первую очередь это харизма .
    Это психологический фактор. И он есть не кождого. Он должен мотиватором быть. Стойким и за которым идет вся команда и слушает его идеи по ходу матча.
    А он не психологический лидер пока. Я с ним не общался. Ну если не дают повязку. То он тихий и замкнутый наверно чел. Я делаю свою работку да и все. Он молчит на поле. Какой лидер.
    По твоему и дворник можкт быть директором
    Он же выполняет работу лучше всех. Значит его надо повышать пусть командует.
    Лидеры это те у которых на продолжение атаки 3 и бодее вариантов. Сразуже в голове и голова всегда поднята вверх.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: