Домой Игроки Милана Официально: Конти пропустит 6 месяцев

Официально: Конти пропустит 6 месяцев

24

Официальный сайт «Милана» подтверждает информацию о травме защитника Андреа Конти. Сообщается, что игрок получил травму на тренировке. Это повреждение не имеет никакого отношения к тому, которое было получено в расположении сборной Италии.

Клубный врач «Милана» также подтвердил эту информацию: «Конти получил серьезную травму на тренировке. Срок его восстановления составляет шесть месяцев»

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну наконец-то мои мысли появились хоть у кого-то еще! Я сразу после появления 352 писал что сусо можно на фланг, наигрывать его там, как раз для таких случаев.

    Новость отстой — очень грустно, но радует что билья быстро восстановился и уже бегает. Посмотрим, что придумает монтелла.

  2. rasovchanin78 в классической 3-5-2 именно полузащитники и играют, другой вопрос защиты, согласен, но и поддержка атаки быть должна, Абатэ коненчно скоростной игрок, но навесы, пасы в разрез это не его, этим и был Конти хорош!

  3. 3-5-2
    Игра в три защитника в большинстве случаев осталась в прошлом, но в Италии ее еще используют довольно часто. В данном случае три центральных полузащитника насыщают центр поля, в то время как два крайних полузащитника поддерживают атаки и при необходимости возвращаются в защиту. При использовании такого построения нелегко найти баланс между атакой и защитой — оно использовалось для «катеначчо», где итальянцы шли вперед семью игроками атаки, чтобы забить один гол, после чего впереди оставались два нападающих, а все остальные оказывались в штрафной или на подступах к ней для тотальной обороны.

  4. Sharik правый полузащитник в 3-5-2 должен в первую очередь отрабатывать в обороне, а уже во вторую разгонять атаку по правой бровке. Я согласен, что наличие Сусо на этой позиции создаст серьезную угрозу сопернику. Но как при этом он будет отрабатывать в защите ? Не уверен, что отработает как надо. А не отработает на все 100 % в защите, то сразу будет дырка в обороне

  5. Пиздец, просто пиздец. Ну почему не Монтоливо, не Борини или еще какой-нибудь «перспективный» шлак типа Калабрии. Даже Локателли или Кутроне было бы не так паршиво. Потеря на уровне Сусо или Сильвы. Самый многообещающий игрок в составе, плюс фан Милана. После крестов с вероятностью 50% можно на свалку отправлять. Возможно больше не заиграет, одно имя осталось. 25 лямов, а то и 100, которые бы он стоил через пару лет, улетели в помойку(. Медицинский штаб расстрелять в полном составе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: