Домой Трансферы Милана Официально: Калинич игрок «Милана»

Официально: Калинич игрок «Милана»

38

Официальный твиттер «Милана» объявил о том, что нападающий «Фиорентины» Никола Калинич стал игроком клуба.

Ранее сообщалось, что «Милан» провел встречу с представителями «Фиорентины», по итогам которой стороны достигли базового соглашения о сезонной аренде Калинича с обязательством выкупа следующим летом за 25 миллионов евро.

В прошлом сезоне 29-летний Калинич забил 15 голов в 32 матчах Серии А.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Ладно смиримся. Я думаю раз взяли Калинича, то скорее всего планируют еще 1-2-х взять, потому что на месте Локателли должен кто-то другой играть, он на диспетчера вообще никак не тянет. Да и вингер по-любому нужен. Борини неплох, но он явно не игрок основы должен быть.

  2. Sharik
    Ты это мне рассказываешь, или возмущаешься……..!?((
    Скажу больше, Бакка при нынешнем составе просто разорвал бы….., уверен на 1000 % к концу сезона у него было бы голов 25-30, но увы никто этого не увидит!

  3. Трансфер Борини на первый взгляд непонятен, но его покупали для скамейки и то, что сейчас Борини в основе — лишнее доказательство того, насколько она короткая. Мистера Х за 80, а то и 100 мультов в таких условиях покупать просто нелогично, если эти деньги есть, то лучше купить 3-х крепышей в разные линии. Сломайся сейчас еще кто-нибудь из атаки или полузащиты и уже жопа.

  4. Winner, ну ты даешь. Прочитал и реально засмеялся на весь дом. Так и хочется сказать: ну что ж вы так ребята: то свиданка, то вот день города. А как же к примеру лозунг: «Только смерть или тяжелая болезнь может помешать увидеть игру любимой команды». Шучу конечно же.

  5. А так возвращаясь к теме. Я так же считаю, что при таком составе Бакка бы блистал. Решение уйти от нас скорее всего не его. Тут на лицо трения с Монтеллой. В современном футболе же все жестко: высказался тепло о другой команде например в твитере — смотришь завтра оштрафовали или отстранили от тренировок, показал недовольство заменой, не пожал руку тренеру — завтра сидишь в запасе.

  6. Почему вы считаете, что Бакка лучше новичка?
    Вы что, не понимаете что игра на поле, это на 50% результат отмосферы в раздевалке и на тренировках!!!
    Когда у Бакки не шла игра, и его заменяли ( и Михайлович, и Монтелла) он позволял себе бурно реагировать. И даже не приветствовал Игарка выходящего на замену!!!!!
    Калинин жжжжжажжжждет играть за Милан!! По вашему, он будет так выпендривоться???
    Бакка давно потерял уважение со стороны одноклубников. Кто сожалеет о его уходе? Он не был «Россо-неро»!!!!!

  7. Scepacini то, что он жаждет играть за Милан исключительно ситуация, связанная с Монтеллой, видите ли нравится он ему! Поверь был бы другой тренер, в сторону Калинича даже не посмотрел бы! Бакка как раз не хотел уходить до последнего, его просто выжили из клуба! Если хотели купить топового напа надо было покупать, а теперь через сезон, в не зависимости от уровня игры Калинича мы должны будем 25 лямчиков вывалить фиалкам! Так смысл было отдавать Бакку если он не хуже, а может даже лучше хорвата!

  8. Зачем нам нужен Калинич!? Если продолжать 4-3-3, и не дай бог Монтелла начнет гробить Сильву, не давая ему играть или ставя на фланг, что само по себе не приемлимо, возненавижу его! А так и Сильва и Кутроне знают свое дело и справились бы! Купили бы лучнше ещё одного полузашитника топового. Если у нас есть деньги, почему не попробовать Кристиана Эриксона или снова вернуться к Форсбергу или вон ПСЖ Юлиана Дракслера продают, отличный игрок, многофункциональный! 35 всего просят!

  9. Господи, сколько нытиков! Лучше бы нарезку посмотрели его матчей в Днепре и Фио. Посмотрю я на ваши тухлые лица, когда Никола будет приносить нам очки. Человек еще не прошел медосмотр, а уже самый ненужный трансфер. Рабочего форварда сравнивают с колумбийским деревом, у которого еще и с мозгами не в порядке. Валерианки попейте лучше.
    Велкам НИКОЛА!!!

  10. На неделю выпал из жизни из за отпуска,а тут ничего нового(
    Калинич -лучше чем ничего.

    А Дракслер уедет в Апл. Для нас, думаю, трансферного окно закрыто. Все возможное в текущем положении руководство сделало.

    Составы Ювентуса, Ромы и Наполи сильнее нашего, Интер примерно одного с нами уровня, но Перишич и Иккарди… таких у нас нет. В общем битва за Лч будет жаркой.

  11. Prince15 ну пришел он, да пришел, хрен с ним! Надеюсь он в старте редко будет появлятся и Сильва будет больше играть! А сравнивать Бакку и Калича не уместно! Почитай статистику по Бакке, самый высокий процент реализации созданных моментов, при этом в какой команде играл Бакка и в какой Калинич будет играть!! Первый сезон 18 мячей в сериале, третий бомбардир!! и в прошлом 13 хер пойми с какой игрой, и малым игровым временем!

  12. Шарик, «хер» оставь себе. процент реализации низок, потому что моментов мало создает. или ты думаешь что тут одни гуманитарии собрались? Калина перескачил левел Фиорентины и 25 лямов отступных фиалки получают если Калина будет божить в Милане. а бакка свои 30 лямов не отработал. конечно неуместно сравнивать игрока в прогрессе с деградирующим с каждым днем игроком. это бредовое сравнение делаете вы, хейтеры. тот же наш хваленый Шева променял прописку Милана ради комфортной жизни в Англии, а Калина отказал англичанам ради нас.Его хотел подписать Эвертон, тренер которого в представлении не нуждается и видит в разы больше чем все россонери вместе взятые. Человек уже второй год хочет к нам (и вполне заслуженно!), играет стабильно навырост, сам создает — сам добивает — хорош гнобить игрока. потому что если ты человек совестливый, то переваривать голы Калины будет непросто и слова придется брать назад. каких-то стомиллионных ноунеймов, которым себя еще доказывать надо, хотите видеть в команде, а испытанного человека хаяте. просто игрока не надо по рейтингу в фифе или по пиару оценивать, а смотреть реальные матчи. лучше пожелай ему удачи в нашей футболке, а не трать время на мат и балаболство.

    КАЛИНИЧ — игрок МИЛАНА!

  13. Prince15 если бы ты прочитал внимательно, слово ХЕР и ХРЕН отличаюся на корню!! Это во первых! Во вторых слова я назад брать не буду никогда ибо моё мнение вся эта роккировка тупой каприз Монтеллы и не более, тем более в экономическом плане для нас она абсолютно не выгодна! И я уже написал тебе, что одно дело забивать в нынешнем Милане, где действительно игроки двигаются и с отличной защитой или когда за тобой Монтоливо, Поли, Ньянг и прочие! Тем более мы теперь не узнаем, как бы Бакка играл! Так что попусту обсирать игрока который в деревянной команде стабильно забивал и нахваливать непонятно зачем купленного ему в замен Клинича тоже не стоит!! Этот деревянный колумбиец, как ты выразился, стабильно играл в Севилии и основной нап сборной!! Не надо меня убеждать в прекрасности этого трансфера!

  14. • 65 ударов в створ — 31 гол. Самый высокий процент реализации двух последних сезонов Серии А среди игроков, забивших 15 и более мячей — 29,8%.

    Отказавшись от амбиций игры в Лиге Чемпионов вместе с «Севильей» и другими клубами, которые хотели видеть Карлоса у себя, отправился в загадочный «Милан» с надеждой вытащить клуб в самый престижный еврокубковый турнир. Не все, конечно, получалось в последний сезон, но статистика игрока говорит о том, что Бакка — один из лучших форвардов «россонери» последних 3-4 года.

  15. Prince15 я не буду с тобой спорить, каждый останется при своем мнении!! А по твоему Калинич полностью раскрылся в у Фиалок, если учитывать, что он Бакке как нап уступает по всем статьям! Единственное, игра головой, ну и что!

  16. Sharik
    Никогда особо не любил Бакку. И уходить он не раз порывался и играл за нас не так как за Севилью…
    Но в одном с тобой согласен полностью. Отдавать Бакку за гроши и на его место брать полумёртвого и дорогого Калинича — верх тупости.
    Так же как и сплавлять Лапу (который за нас рвал и метал) и заменять его Борини, о существовании которого я и забыть уж успел и с трудом вспоминал кто это такой.
    В общем не всё в действиях руководства поддаётся логике. Как и вынос Фараона и супер Марио в своё время.
    И про Чалханоглу ты правильно сказал, не место ему на фланге. Он там чахнет без пользы, только штрафные и остаётся пробивать.

  17. Брёвна — что один, что второй!
    Я вот только не понял, мы его еще обязаны будем выкупить? Просто то бревно может тоже вернуться. Такими деревяшками даже баню топить не стал бы, не то что давать им возможность возрождать Милан!
    ДАВАЙТЕ НАМ БЕЛОТТИ!

  18. У меня нет доверия к Калиничу. Шило на мыло (бакку на калинича). Хорвату сейчас 29 и что будет дальше — не ясно. Самое страшное (чего я опасаюсь) если он за год превратится во второго монтоливо — резкий спад и игра как у середняка, но ведь он «нравится тренеру». Из-за него кто-то из напов будет мариноваться на лавке и мы будем наблюдать соответствующую деградацию в линии атаки.

  19. Ротацию никто не отменял, нам играть на три фронта с тремя вполне хорошими форвардами на острие. Калинич хороший форвард, подойдет для матчей СериАла, с ротацией Сильвы. Кутроне и Сильва будут играть первые роли в ЛЕ и кубке.

    Все разочарование от того, что звучали фамилии Белотти, Сильвы, Обамы и даже КриРо. Но нужно трезво смотреть на реалии — Милану в этом сезоне еще нужно доказать, что он возвращается на прежние высоты. А уже к ЛЧ и подтянутся к нам и ТОП-звезды, без которых победа в ЛЧ невозможна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: