Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: Андре Сильва- игрок «Милана»

ОФИЦИАЛЬНО: Андре Сильва- игрок «Милана»

13

«Милан» официально объявил о трансфере Андре Сильвы. Португалец подписал контракт на 5 лет. Сумма трансфера 38 млн евро + 2 млн бонусы.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин Ребят, я уже не такой молодой как раньше и не всегда успеваю следить за всеми чемпионатами и молодыми игроками,поэтому ваши споры обычно просто читаю и не лезу со своими мыслями.Но вот хочу просто спросить ваше мнение.Видно сразу что новые владельцы и руководство начинали строить новый Милан,это и трансферная политика дает понять и руководство видеться хорошим,которое хочет вернуть наш любимый клуб в элиту футбола,где Милан и место тут никаких спором.А вопрос такой у меня-скажите а как вы думаете наш тренер Виченцо Монтелла с приходом таких игроков соответствует уровню и желанию руководства и болельщиков?Сможет ли он поставить игру и реально бороться с новой командой за чемпионство и в еврокубках?

  2. Да сука Райолу наху послать надо вот с мендешом проблем нет а насчет Монтеллы у него опыт конечно маловт но я честно верю думаю следущи сезон будеть у нас атакующи команда а так смотряя на состянине Милана последних 5 лет он заслужиевает шанса более качествеными игрока так что я верю нашего Коуча

  3. На счёт монтеллы скажу так,с таким составом который был он выжал максимум,потянет ли лигачемпионскую гонку,будет видно,те же анчелотти,сакки,капелло все они начинали с нуля.но надо и не переоценивать наши приобретения,у нас до сих пор нет таких как: кака,зеедорф,шевченко,мальдини,барези, у всех бывших тренеров они были. Да мы видим покупки в принципе грамотные,но мы не покупаем мега крутых игроков,просто мы радуемся с не привычки что хоть кто то приходит нормальный,а не идиоты как последние годы. А вот задача монтеллы повысить уровень этих игроков и вывести нас в лигу чемпионов уже в этом году,т.к.считаю по составу у нас не большая разница между командами типо ромы и наполи,просто у них игра налажена,а у нас пока не понятно

  4. Братцы ну что вы ей богу, Москва не сразу строилась!! Всё и сразу не бывает, если логично рассуждать, с теми составами мы ка то 2 года уже были на уровне 4-7 местов, концовку сдавали, настроения были паршивыми!! Сейчас трансферное окно толком не началось, а мы уже подписали практически во все линии добротных игроков, каких у нас уже лет 5 не было, есть цели, думаю к началу Сериала команда будет в комплекте!!

  5. Сильва, желаю удачи! Я думаю что Монтелла все же хороший тренер, он еще покажет где рак зимовал. Еще бы сплавить к ебеням всякий шлак: Хонда, Де Шильо, Монтоливо, Палетта и прочую нечисть, чтобы разгрузить заработную ведомость. Еще Хамеса и Беллоти и все, можно крутить свой сериал. Да, еще хочу сказать одно, лишь бы не получилось как с принтером! У них состав по определению был очень даже не плохой, но результат конечно они выдали шопездец. Но я верю в нашу команду и желаю удачи и огромных успехов. Даа, пока наши боссы радуют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: