Домой Соперники Милана #OffTop Толиссо перешел в «Баварию»

#OffTop Толиссо перешел в «Баварию»

5

Французский полузащитник Корентен Толиссо подписал пятилетний контракт с «Баварией», сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

«Лион» подтвердил, что сумма трансфера составила 41,5 миллион евро, а еще шесть миллионов евро они могут получить в качестве бонусов.

«Я провел замечательное время в Лионе, которому я чрезмерно благодарен. Сейчас же я с нетерпением жду игры за один из лучших клубов Европы», — заявил Толиссо.

В прошедшем сезоне Толиссо провел за «Лион» 47 матчей во всех турнирах, в которых забил 14 голов и отдал семь результативных передач.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Фиг бы с ним.
    Вот Дуглас Коста в Ювентус перешел из Баварии — это да. И главное без шума. Как только у них получается. Пока кто-нибудь еще не научится также вести трансферную политику, никто кроме Ювентуса чемпионом не будет.
    А наши за него не боролись даже!
    Мудаки.

  2. Serega85ru согласен с тобой полностью! Да и цена вопроса 50 мл, можно было ещё и выторговать, а игрок что надо! И фланг закрыть может и ЦАпа сыграть, пас отличный, навесы, можно было бы и вингера не брать

  3. Serega85ru а вот у Баварии скоро действительно наступит кризис состава!! На данный момент их тащат три игрока, Роббен, Левандовский и Нойер!! Больше никого не могу выделить!! В ЛЧ они ужасно выступают!! При этом покупают Толиссо нахер он им сдался!? Купили Санчеша, Косту, толком не используют игроков!

  4. Sharik
    А это собственно моя любимая тема: об Анчелотти — тренере…
    Не буду повторяться.
    При всей моей нелюбви к Гвардиоле — он действует абсолютно верно. Выстраивает команду, с которой можно побеждать долгие годы. А Карло высасывает то, что есть.
    Наши директора вроде неплохо работают, но могли бы и лучше. Ну купили бы Саншеша за те же 30, вместо Бильи. Агуэро за 60, возможно, удалось бы,купить, вместо того же Белотти, раз уж он с Гвардиолой не в ладах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: