Домой Соперники Милана #OffTop «Манчестер Сити» хочет выкупить Месси

#OffTop «Манчестер Сити» хочет выкупить Месси

3

«Манчестер Сити» хочет выкупить контракт форварда Лионеля Месси у «Барселоны», утверждает Mundo Deportivo со ссылкой на издание C+ Francia. Сообщается, что «горожане» готовы выплатить сине-гранатовым всю сумму отступных в контракте Месси, которая составляет € 300 млн.

По данным источника, «Манчестер Сити» намерен воспользоваться промедлением «Барселоны» в продлении контракта с Месси. Ранее каталонцы объявили о договорённости с аргентинцем, но подпись под новым соглашением он пока так и не поставил. Сумма отступных по обновленному контракту должна возрасти до € 400 млн, и английский клуб хочет купить Месси, чтобы избежать повышения цены.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пусть выкупают, гегемония испанских клубов в горле уже стоит, без ушедшего Неймара и если уйдет Месси, Барса останется похожей на себя разве что, глобальным владением мяча. Хотя если быть объективным, то их гегемония в последнее время была не без помощи судьев, в этом году в финале должна была быть Бавария, если бы не три ужасные ошибки судьев, одна в Мюнхене и две в Мадриде!

  2. Барсе новую команду строить — она ближайшие два года в европе не будет представлять силу. А месси мне кажется разрушит любую команду в которую перейдет. И также мне кажется что это именно из за него в Барселону сейчас никто не торопится переходить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: