Домой Лига чемпионов #OffTop «Барселона» — ПСЖ 6-1

#OffTop «Барселона» — ПСЖ 6-1

18

Ваше мнение о противостоянии испанского и французского клубов в 1/8 финала Лиги чемпионов.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Второй пенал был левый. А вот насчёт договорняка, не верю, что на таком уровне можно делать договорняки. Слишком много людей в это посвящено. Это просто паливо. А вот насчёт игры. Как бы барсуки не бесели и не раздражали, выиграли они по делу. У ПСЖ шансов не было. Не хрен выинравая первый матч 4:0, в ответной пропускать 4-6 мяча. Классная команда с амбициями не должна себе такого позволить. И эмери, тренер Севильи и уровня ЛЕ. Слава Богу, что не пришел к нам. ПСЖ, сами до игры ссали идти вперед. А потом просто паника началась. Другое дело, Бавария, когда в обоих матчах возила барсуков. Так что счет закономерен. И нечего, чтобы такие команды как ПСЖ, питаемые нефтяниками выигрывали ЛЧ, при этом не имея чемпионских традиций, равно, как и команды типа М.С. по мне Боруссия, Порту, Бенфика, те же реал, барса и Бавария, гораздо больше заслуживают победы, чем ПСЖ. Тем более порту, Бенфика и Боруссия никогда не имея таких ресурсов , умудрялись становится чемпионами Европы, потому что это настоящие команды, у которых есть история и традиции, а не сборище нефтяных денег.

  2. После таких матчей тошнит от футбола!! Мне конечно похер на оба клуба, но симпатии были на стороне ПСЖ!! Очень много судейских ошибок, второй пенальти липа, и нужно было удалять Суареса за повторную симуляцию, игра рукой неоднократная! Но от части и ПСЖ ваоенки, опустили руки, Эмери пинком на выход, Блана уволили только за то что пройти ЛЧ не мог далеко, а тут такое..

  3. Хочется чтобы матрасники выиграли эту компанию. Ну на крайняк, ради престижа кальчо, только ради этого, и ради Буффона, пускай Юве выигрывает. Хотя хочется, чтобы папа Карло снова выиграл ушастого, но не хочется, чтобы у Баварии появился шестой кубок, собственно, надеюсь барсуки в следующем этапе отхватят и на этом матче их эфория прекратится. К Реалу нет такого негатива как к барсукам. Достали они. Боруссия тоже, заслуживают победы. А вообще, будет бомба, если ….. Лестер выиграет. :mrgreen:

  4. А самое главное, соглашусь с мнением, ПСЖ конечно по подбору игроков топ-клуб, но до гранда ему еще очень далеко, также как и Ман Сити! Соглашусь, та же Боруссия или Бенфика намного больше имеют заслуг на европейской арене нежеле толстосумы

  5. Это величайший позор в истории футбола, вчера тошнило буквально от всего происходящего!
    Это что за пенальти….., такие пенальти придумала великая, непревзойденная Барселона, ненавистный Хорди Альба, Суарес, Неймар, кто там еще из нытиков…..?
    Самонадеянный вратарь ПСЖ при штрафном Неймара, впрочем как и вся безвольная, никудышная команда, будь это Милан или кто другой, но упускать матчи после таких преимуществ, для меня это низко! Тренеришка во всей красе продемонстрировал свои возможности!
    Единственный плюс, что феномен прошел дальше, в остальном все очень стремно, вчера было ощущение, что футбол умер….!

  6. Дело вообще не в том,был пенальти или нет,нытики они или нет,а в том что псж,как мс бесхребетные особи,у которых нет характера,которые обосрались от страха что у барсы остался 0,0001 шанса на проход дальше.такие команды не должны ничего выигрывать. Эти команды без имени,без характера,они никто! С баблом даже ничего не могут,смешно вообще.

  7. Барселона вообще молодец. Умеют же играть в футбол не то, что наши калеки-имбицилы из милана. Еще один пример что в футболе деньги не все решают. ПСЖ — шейхи с мешками денег не смогли вывести матч.
    П.С. прочитал комментарии недо-людей (Andrey Richmond) , которые ненавидят барсу и необъективно оценивают команду. Блин Ричмонд ты же взрослый человек,а ума как у ребенка.
    Ты до Барсы доебываешься ,она почти идеально играет,а милан с его дебильной игрой можно вообще обосрать твоими тупыми комментариями. И футбол умер уже давно , когда Милан перестал играть в ЛЧ.

  8. Когда я был после армии то думал что круче Баварии и Манчестера 99 года никогда не увижу, когда я был отцом после Стамбула 2005 с горя напился и ненавидел Ливерпуль, теперь я взрослый мужчина в расцвете сил но вчерашние 6:1 это немыслимо, хоть и был оффсайд хоть и был левый пенальти хоть и была симуляция но так просрать такое премущество, во всем виноваты сами парижане которые вышли настоящими труси а Камп Ноу их проглотил и выплюнул

  9. Чтобы не говорили мы были королями 90 х и до середины нулевых, а сейчас приходится быть свидетелями эры каталонцев, я считаю что нам очень повезло что к нам пришёл Деулофеу вокруг таких игроков и плюс наших молодых можно выстроить непобедимый россонери

  10. marco unico
    Вот именно что были… Деулофеу , Окампос , все они уйдут летом , аренда без права выкупа. Китайских денег не будет , не ждите , в итоге как обычно будем на дне. Хотя бы в ЛЕ попасть в этом году, устал видеть Милан без Еврокубков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: