Домой Серия А # Off Top. Пеллегри не спас «грифонов»

# Off Top. Пеллегри не спас «грифонов»

5

В домашнем поединке против римского «Лацио» (2:3)  результативный дубль оформил юный форвард «Дженоа» Пьетро Пеллегри.

16-летний парень отличился уже тремя голами в своих  четырёх встречах Серии А , вчера он дебютировал в нынешнем сезоне. Стоит напомнить , информационные агентства Италии не только приписывают серьёзный интерес «Милана» к футбольному вундеркинду , но и утвердительно пишут о некоей договорённости между клубами , предвещая  скорый переезд нападающего «грифонов» в Ломбардию из Лигурии .

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Можно его купить лямов за 20 и оставить в аренде на 2 года или полтора. Как раз придет после того как Калина постарает за 3 года. Будет круто Силва, Кутроне, Пелегри с условием что все будут прогрессировать. Пелегри думаю может играть и на позиции Дибалы.

  2. Rossoneri187 я с ужасом наблюдаю новости и создается ощущение что Силва будет палирвоать лавку и терять квалификацию, а играть будут любимчик калинич и будет ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ Сусо.

    Зачем переучиваться если есть готовые цн Кутроне и Силва?!

  3. Я вам скажу зачем. Силва из другой страны и другого чемпионата. Ему проще выступать в еевропе чем в сериале. Думаю такая постепенная адаптация пойдет ему на пользу и не только ему. Каждые 3 дня матчи и думаю ротирует состав Монтела во избежении перенагрузок новичкам с других чемпов. Скорее всего в среду выйдет в основе с Хаканом и Кутроне. Свежесть игроков играет важную роль на результат. Привыкнет к сериалу и будет появляться чаще в старте и забивать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: