Домой Игроки Милана О проблемах Ньянга рассуждает Серена

О проблемах Ньянга рассуждает Серена

9

Знаменитый экс-бомбардир второй половины 80-х Альдо Серена дал сегодня эксклюзивное интервью IlMilanista.it.

В небольшом опросе он затронул и фигуру флангового атакующего «Милана» Мбайе Ньянга. После серии неудач футболист стал жертвой жёсткой, часто грубой критики в соцсетях Италии и за её пределами. Основным лозунгом компании, развёрнутой против Мбайе, стал: «Немедленно продать!» .

«- Что происходит с Ньянгом?

— Незабитые пенальти надломили его. Он потонул в своих слезах. Игрок потенциально сильный, имеет скорость, умеет обращаться с мячом. Не всегда забивает свои моменты, но реализация всё таки выше среднего. Так бывает и с великими футболистами, такое уже бывало и с ним. Тут дело в голове и ментальной готовности. Готов ли сам игрок стать мастером, украшением «Милана.»

— Есть ли смысл в его продаже?

— Ответить на вопрос должен сам игрок, доказывая ежедневно Монтелле свою значимость при каждом удобном случае. Оценить же реально перспективы могут люди, наблюдающие его изо дня в день. Если видна психологическая готовность, улучшение в плане понимания ответственности и клубной принадлежности, то игрок созрел для будущих целей команды. Но опять же нужно видеть его каждый день и чувствовать готов парень решать поставленные задачи или нет.»

 

*-Альдо Серена — чемпион Италии в составе «Ювентуса», «Интера», «Милана» (2).

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, проблема в его башке 100% вчера он должен был рвать доказывать Монтеле и болельщикам что он полезен клубу хоть и вышел на 8 минут!!!… Но нет ползал как унылое говно, возомнил походу из себя кого то

  2. Пошел он нахуй. Клянусь, будь я тренером, я бы его с позором выгнал бы из команды. Этот уебок вышел на последних минутах, а игроки играющие с самого начала выглядели свежее чем он. Пидараз!!! нахрен зарплату зря платить ПРОДАВАТЬ однозначно. Или послать нахуй (что более желательно)

  3. Да ладно ладно, он еще достаточно молодой, а с него требуют как с мегазвезды, продать? не жумаю что много денег выручат за него, а только потом будет обидно если это будет будущий абамеяенг, которого когдато тоже продали, а теперь слюни пускаем

  4. Этому далбаебу не помешало бы наша военная служба,прошел бы дедовшину с кукурузной кашой,как огурчик бегал бы,бля я ебу на два тайма не хватает а ведь молодой же .психически слаб индеец,неустойчив ,его спасет только тренер мотиватор,или реабилитация дженоа.

  5. Ньянг, мне кажется больше будет полезен в схеме с 2-мя напами причём рядом должен играть партнёр мягкий, добрый который вовремя подскажет, ласковое слово скажет, типа Горлуковича!

  6. О проблемах Ньянга рассуждает Серена.
    Ньянг неплохо играет на приёме однако процент брака первой подачи и невынужденные ошибки не компенсируется даже удачной игрой с хафкорта. Кроме того ему ещё надо работать над обратным кроссом и смэшом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: