10 КОММЕНТАРИИ

  1. Одного не пойму, он других схем не знает?! Ну не идет игра, и до этого не шла, побеждали чисто на удачи! Зачем менять центр обороны, что ему действительно Ванджиони сделал?! Скоростной крайний защитник что и нужно!

  2. В этом поражении виню только Монтелу!!! Какого хера выпустил Сапату а?? Чем и когда он доказал что он лучше того же Гомеса? Дал ему кэпа, а тот долбоеб возомнил себя Пирло, надеюсь его больше неувидеть на поле. Дальше, что он вцепился в этого Бакку?? Он ходячий форвард, ему подай на блюдечке тогда забьет, ни скорости ни техники, он не подходит сегодняшнему Милану!! Но…Помните первый выход Доуло на поле вместо Бакки, хоть у него было мало времени но на позиции ЦН он смотрелся отлично скорость дриблинг, выпусти его раньше может все по другому было бы. Я уверен Деулофеу намного полезнее Бакки почему этот Монтела ни хера не видит что в его аэроплане нужен скоростной форвард который уйдет на скорости, ну не снабжают игроки полузащиты мячами Бакку в штрафной ну нет у нас Пирло Кака… , да даже Ньянг лучше смотрелся бы чем Бакка

  3. Да при чем тут Монтелла?если команда не играет?игроков надо хороших и дорогих покупать а денег вообще невкладывают в команду.Берлу насрать.поскорей продать бы клуб.Что то мне кажеться его в марте не купят,такой шлак подымать с колен никто незахочет.Берл пидар!!

  4. Милан 1979 деулофея ж тоже хуеплет как и вся команда,ну сука как же он меня бесил отдавая пас назад когда нужно обострять,в обыгрыш идти или простреливать или же бить по воротам.не с проста по арендам кочует не забывай это.

  5. у милана шансов вообще нет даже на ЛЕ.я незнаю как там они среди недели сыграют с болоньей но я сщитаю что проиграют и так же проиграют лацио и на этом сезон для милана закончен.шансов ноль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: