Домой Игроки Милана Ньянг хочет в «Торино»

Ньянг хочет в «Торино»

9

Как сообщалось ранее , Ньянг не будет тренироваться в Миланелло до закрытия трансферного окна.  Игрок представил руководству клуба медицинское заключение о психологических проблемах, которое освобождает его от тренировок на 10 дней.

Подобные медицинское справки уже представляли игроки других клубов, которые вскоре покинули свой клуб (Бернардески, Калинич). По информации La Gazzetta Della Sport, Ньянг близок к переходу в Торино. Сообщается , что стороны пришли к соглашению по поводу личного контракта игрока.

Однако не все так просто, «Милан» хочет продать Ньянга именно в «Спартак». Логично, ведь московский клуб предлагает за француза почти 20 млн. евро, в то время как «Торино» предлагает не больше 12-и млн. евро. Сам Ньянг не желает переезжать в Россию, этот фактор может заставить руководство «красно-черных» согласиться отпустить его в «Торино».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо стоять на своём,хочет в Торино,пусть дают бабки нормальные,почему ньянг нам мозги парит. Нам похуй куда продавать,пусть на Торино пиздит что платить не хотят,а на крайняк есть белотти,а то только они хотят бабло,а сами за белотти не уступают

  2. Да блять маринуйте суку!не продавайте ни кому!если выйдет на игру то монтеллу утопить под мостом!эх если бы милан принадлежал мне,если бы за трансферами руководил я,аааа блэать таких амёб во все щели кончал бы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: