Домой Трансферы Милана Ньянг отказался переходить в «Спартак» и выбрал «Торино»

Ньянг отказался переходить в «Спартак» и выбрал «Торино»

4

Ранее сообщалось, что «Спартак» уже договорился с «Миланом» о покупке игрока за 18 миллионов евро. Зарплата француза должна была составить 2,7 – 2,8 миллиона евро в год.

Медицинское обследование должно было состояться сегодня, но Ньянг уже сообщил «Милану», что не приедет на осмотр.

Sky отмечает, что Ньянг открыт для предложения из «Торино», хотя оно оценивается ниже спартаковского, в 12 миллионов евро.

Комментатор российской премьер-лиги на канале ESPN Джон Брэдли нелестно отозвался о потенциальном новичке «Спартака» – нападающем «Милана» М’Байе Ньянге: «Помню Ньянга с тех пор, как он играл в «Кане». Тогда он считался большим талантом, поэтому его и купил «Милан». У него отличная скорость, он любит постоянно перемещаться по полю, но делает это бесцельно. В Англии таких игроков называют «безголовыми цыплятами» – они бегают кругами, но не понимают зачем и куда. В «Уотфорде» Ньянг провел полгода и не запомнился ничем, хоть и забил два мяча. Я понимаю, зачем Ньянгу «Спартак» – он хочет поиграть в Лиге чемпионов. Но «Спартаку» гораздо нужнее центральный и крайний защитники. Эта покупка – гигантский риск«.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Во-во комментарий человека , который понимает футбол и видит Ньянга через увеличительное стекло , а не придурков с Матч ТВ. Блестящий обзор всей карьеры Мбайе , но для лавки его можно было бы и оставить до зимы, а потом и отдать.Честно , даже заинтересовался работой Брэдли , надо будет почитать его статьи , сразу понятно , что человек профи своей работы.

  2. Как же он замахал уже этот негр !
    А я уж было и обрадоваться успел и Спартак пожалел.
    Ща опять на машине влетит куда нить, а там и контракт закончится.
    Надеюсь Монтелле хватит мозгов не «любить» его больше.

  3. Grigio79 печальнее всего то, что с точки зрения схемы 4-3-3 Ньянг предпочтительнее того же Борини или Бонавентуры, фланг это его место, и казалось бы скорость есть, физические кондиции..и на этом ВСЁ!! В статье правильно написано, БЕСЦЕЛЬНО!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: