Домой Трансферы Милана Ньянг не захотел остаться в «Уотфорде»

Ньянг не захотел остаться в «Уотфорде»

6

НьянгНападающий «Милана» рассказал о своих планах на будущее.

«Уотфорд открыл мне новый чемпионат и менталитет, но я не останусь по личным причинам. Это решение не имеет ничего общего с фанатами «Уотфорда», которых я хочу искренне поблагодарить, но с клубом у меня не сложилось всё так, как мне хотелось. Я понимаю разочарование клуба, который рассчитывал на меня, но я прошу принять мое решение, потому что оно окончательное.

Сперва мне нужно встретиться с новым руководством «Милана», чтобы оценить ситуацию и рассмотреть все возможные варианты. Если на благо «Милану» и моей карьере я должен остаться на Сан Сиро, я сделаю это с большим удовольствием. В противном случае мы будем искать другое решение, которое пойдет на пользу всем сторонам», — цитирует француза L’Equipe.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Станет разменной монетой. На пример с Белоти или Кейта.
    ГДС пишет Милан перехватывает Толисо. Это будет супер, если перейдет к нам! ЦАП для Мораты или Белоти, даже и для Лападулы. Последнего надо оставлять, тем более для 3-5-2.

  2. Давно не было новостей о «новом лидере команды»))))) небось закалился в апл и превратился в настоящего профи.

    Ну а если серьезно — может торино клюнет на пакет ньянг + поли (он нравился михе) в обмен на белотти? Эх попробовали бы миланцы провернуть это…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: