Домой Трансферы Милана Ньянг может стать разменной монетой в трансфере Калинича

Ньянг может стать разменной монетой в трансфере Калинича

6

НьянгПоловину завершившегося сезона Ньянг провел в аренде в «Уотфорде», однако, несмотря на возможность остаться в АПЛ, принял решение вернуться в «Милан». Причиной тому стал уход с поста тренера «Уотфорда» Вальтера Маццарри, ради работы с которым Мбайе изначально переходил в английский клуб.

Ранее сообщалось, что Ньянга в своем составе хочет видеть «Эвертон», однако теперь газета Leggo заявляет о том, что футболист может быть использован в сделке по приобретению Николы Калинича.

За лидера своих атак «Фиорентина» хочет получить 30 млн евро, потому «Милан» попытается предложить «Фиалкам» Ньянга в качестве частичной компенсации за переход Калинича, остальную сумму доплатив деньгами.

В завершившемся сезоне АПЛ Ньянг отличился 2-мя голами и 2-мя результативными передачами в 16-ти поединках.

Калинич забил 15 голов и сделал 2 ассиста в 32-х матчах Серии А.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если завершится этот трансфер по этой русле ,то это будет самым главным трансфером этого лета.уход ньянга затмит приход новых игроков.

    Нужно еще в этот трансфер включить бертолаччи,поли,монтоливо.жаль что у хонды закончился контракт,его бы тоже нужно было включить в какой нибудь бартер,на крайняк в спартак на зобнина)).

  2. Shafikov
    ньянг хоть надежд и не оправдалал, но все равно че так мечтать о его уходе? зарплата небольшая, пока еще молод. мне лично не горячо не холодно будет если он останется. млн 15 есди бы дали за него то хорошо, а менять его на не молодого калинича который 15 голов еле забил в более чем 30 играх ничего прям сверх естественного, особенно что еще и лямов 15-20 придется доплатить. вообще считаю не надо больше деньги на напов тратить, надо плеймейкера в центр, треквартисту надо, на фланг можно еще игрока. а если уж тратить 20млн+ на напа то надо с костой договариваться чтоб аппетиты по зп уменьшил, а не костыля калинича подписывать.

  3. bermoot up up поддержу, зачем тратить за аналог напа, который у нас и так есть!! Бакка хороший нап, ещё раз повторюсь, чем он хуже Калинича!! А вот Коста это уровень уже!! Другой кадибр и к молодому Сильве, Косту бы ..уххх!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: