Домой Трансферы Милана Никола Калинич в шаге от перехода в «Милан»

Никола Калинич в шаге от перехода в «Милан»

18

Нападающий «Фиорентины» Никола Калинич в шаге от перехода в «Милан». Игрок уже покинул тренировочный лагерь «Фиорентины» и направляется в Милан, чтобы подписать контракт с россонери, сообщает Sky (Ди Марцио).

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну а вот это зачем? Да уж лучше никого не покупать и деньги сохранить на зиму, зачем это полено, пусть ещё дзюбу купят блин. Билью я ещё готов понять, но этот кадр нам не нужен. Понимаю что когда неожиданно появилась возможность купить бонуччи решили вводится в него, а не в форварда, ну играйте тогда с кем есть без вопросов, но не покупайте шлак на сдачу пожалуйста, вы от старого то избавится не можете.

  2. В сравнении с лапой, калян по лучше форвард. Тут все понятно, с приходом Бильи и Бонучи хватает денег только на Калинича. Вот и ТО закрыто, ну разве что один пзщ может прийти к примеру Беннасси, но это после продаж шлака. И в до зимы или след лета ухаживать за Белоти, тут и Бонучи поможет! Калинича берут из-за опыта. Форца Милан!!!!!

  3. На счет Беннасси перебор. Посмотрим на Маури в этом месяце. А так у нас до хрена пзщ: Билья, Монто, Лока, Соса (только в качестве резервиста),Бона, Маури, Кесье, потом на подходе близнец Локи — Дзанелато, тоже интересно по наблюдать в этом месяце. В добавок есть 2 апзщ Хакан и Сусо. Итого 7+2, куда еще…. Конечно тут не хватает апзщ ТОП, бюджет не резиновый, но все равно есть пластелина достаточно и у Монтеле работы огого! Надеюсь ему будет приятно работать усердно после прошлогоднего говна! Форца!!!!

  4. Да, пожалуй ни Обамеянга ни Белотти у нас не будет. Калинич, Бонуччи — не так плохо.
    Свои 15-17 Калинич забьет. Для борьбы за ЛЧ должно быть достаточно, а там видно будет, может и правда через год Белотти…
    Обамеянга мы уже не получим(

  5. Не пойму критиков Калинича, я уверен что лишь малая доля от читателей наблюдала за его игрой, и тем более никто в голову к Монтелле залезть не может. Сколько Бакка забил со второго этажа? Сколько забил на опережении? Сколько после удачного дриблинга? Считать не возьмусь, но не со вру, если назову цифру около нуля. В основном работал на чистых мячах. Калинич боец, и уж точно не будет галить ни в раздевалке, ни на поле, и уж тем более не будет сьавить под сомнения решения тренера. Поэтому считаю целесообразным такой трансфер. А Бакке я уже давно двери открыл.

  6. milanito777 а тебе не кажется, что это уже предвзятое отношение к Бакке со стороны Монтеллы, ты вспомни как колумбиец при Михе играл! А тут просто провалы, причем заметь, сдали по игре не только Бакка, и Куцка и Ромка и Игнат, стоит задуматься!! Пусть меня щас начнуть ругать и т.д, Монтелла не смог совладать с составом, нет у него характера, выползли на 6 место со скрипом! дай бог с новым составом такого не будет! Иначе все труды боссов псу под хвост

  7. Шарик, с новым составом по уму на классе должны в 4-ке оказаться. Места среди медалистов буду считать для Аэроплана успехом. 4-е место- выполнением задачи, ниже если то однозначно менять его.

  8. Почитал коменты…удивился…Народ вы игру Калины видели вообще?У него и техника, и поле видит, и пас отдает,и на втором этаже играет,забивной….короче красавец он,че гоните на него,поленом обозвали…Да такого полена как Бакка ,который ни принять,ни отдать,ни забить не может,еще надо поискать.По сравнению с ним,Калинич — это Месси

  9. Ну а сравнивать с Лападулой бестолковым я вообще даже не хочу.Вы еще напишите ,мол Петанью вернуть лучше,чем Калину взять.К тому же Лападула в Дженоа уже,пусть там запарывает 100000% моменты с линии вратарской,это его коронка мля.

  10. milanist85, ну ты и загнул: «по сравнению с Баккой ,Калинич — это Месси».
    Ты игры Севильи с Баккой видел? Калинич и рядом с ним не стоит!
    Очевидно, что игра Бакки побледнела в Милане, ввиду отсутствия качественных исполнителей центра поля.
    Бакка лучший! Назвать его поленом может только глупец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: