Домой Соперники Милана Неудачный подкат Маттиа Де Шильо во вчерашнем матче за Суперкубок Италии

Неудачный подкат Маттиа Де Шильо во вчерашнем матче за Суперкубок Италии

18

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ладно вам, мужики, Шило конечно не оправдал у нас своих амбиций, но у нас пока тоже не лады все, посмотрим как Монтелла будет рулить! Судя по всему не далекий он тренер, ничего не меняется! Если он уперто будет мариновать 4-3-3 будем в ЖОПЕ!!

  2. не люблю писать коменты. Больше предпочитаю переваривать всё в себе и не высказывать недовольство всем. Но, вы меня уж извините, специалисты на нашем сайте которые так рассуждают о схеме игры, я вас очень прошу утихните уже наконец. Дайте Монтелле провести хотябы 10 туров а там уже будете судить, как вы можете оценивать какой он тренер когда у него в основном составе 8-9 новых игроков которым надо время чтобы сыграться! Вам не нравилась 1 половина прошлого сезона когда милан был в тройке? не было привлекательной игры? а состав то был просто ужас. Ещё раз прошу, ПОЖАЛУЙСТА дайте спокойствия хотя бы до конца октября а там уже будем думать.

  3. Darkstive
    Дружище, да я был бы только рад ошибаться в Монтелле, но опасения есть и они не беспочвенны. И дело даже не только в 4-3-3, а скорее в его неоднозначных решениях, особенно во 2-й половине сезона, также вызывает опасения его способность подготовить команду физически, плюс ко всему бесят дурацкие отмазки после поражений или просто невнятных матчей. Ты можешь не переживать независимо от моего мнения и остальных поклонников клуба, не доверяющих Монтелле, уж 10 туров он отработает. Повторюсь что буду только рад ошибаться,но пока не увижу стабильные результаты и поставленную игру лично я буду стоять на своём и считать Монтеллу тренером средней руки для ограниченных задач.

  4. Darkstive я не специалист, но писал и буду писать, что Монтелла не работает с составом, абсолютное отсутствие идеологии тренерской, даже в тех играх которых мы провели все это как на ладони, ставить Борини и Сильву на фланг, уму не постижимо! Не желание эксперементировать тоже присутствует! В матче с Бетисом товорняк, почему не попробовать схемы, нет упрямо 4-3-3! Прошлый сезон яркие матчи..не помню! Ехали первую половину на везении которая во второй отказала нам! Нельзя никаких 10 туров, все нужно строить здесь и сейчас! А при таком подходе мы провалим эти 10 туров, в итоге выпиздят вашего Аэроплана, придет новый тренер, пока то се, и сезону писец! Вот такая перспектива! будет очень обидно, если мы с таким вкусным составом будем болтаться в середине!

  5. Специально для Darkstive ( ты что бухой или полоумный) когда это мы после половины прошлого сезона были в тройке. Половина сезона это 19 туров. ( 3-ми мы были после 16 тура). Приди в себя. Лучше и дальше ничего не пиши а все в себе держи. Иди лучше посмотри мультики и спать ложись.

  6. Sharik (практически всегда) и erni1984 правы. Нет никаких 10 туров и быть не может. Результат нужен с первых игр. За эти 10 туров можно оказаться в такой жопе, что нас и Анчелотти, и Моуриньо, и Зидан вместе с Гвардиолой вместе взятые не вытянут.

  7. birhoff вот и полилось говно из тебя… а вы помните когда вылетел бона в лазарет, системообразующий игрок прошлого сезона. когда посыпались следуюющие травмы. Вы бы предпочли если нету игрока на позицию то уж лучше сразу в меньшинстве выходить? Вы судите по предсезонке. к примеру реал проебал все свои матчи, но нахлабучил барсу в лёгкую.

  8. Sharik чем тебе не эксперимент борини и силва на фланг? игроки скоростные, силва техничный в принципе они могут сыграть на фланге если надо закрыть эту позицию, вот монтелла и смотрит различные варианты. про то что надо наигрывать команду в других схемах так это уж точно не нам решать. поверьте Тренер намного умнее в футбольном плане нас всех.

  9. NeDvEd я тебе уже говорил по моему, это не умничество! Я желаю клубу успехов и процветания, и если кто то будет во вред работать клубу, я буду писать и высказывать свое мнение! На данный момент Монтелла не впечатляет своей работой! И прошлый сезон не впечатлял! Я может и не спец, но в детстве мы занимались под руководством прекрасного тренера и знаю на своей шкуре что такое грамотный тренер и тактика!

  10. Darkstive по твоему это эксперимент! Сильва и Борини классические ЦФ, наконечники, их место штрафная площадь! Всеми вами желаемый Обамеянг долгое время тусовался на правом фланге Боруссии, итог ноль! Переход в центр, результат известен! Ты можешь себе представить Бензему или Левандовского на фланге! И к слову Реал отошел от своих 4-3-3 и вот вам и результат!

  11. Сейчас у нас нет времени на раскачку, Монтелла должен грамотно строить игру и продумывать все на 10 матчей вперед! Те сезоны все привыкли что особо лавров не ловим, займем место повыше и ладно! Сан-Сиро полупустой был! Если нынешний Милан начнет сливаться, болелы уже точно не простят такого! Люди пришли на стадион и хотят результат! А вы пишете о каких то 10 турах

  12. Дорогой Darkstive ты как говорил один киногерой «ты керя на меня косяка не держи». На себя обижайся. Взялся констатировать факт (3 место пол сезона) так убедись, что прав, перепроверь. А то получается целых 3 тура ( 9 очков) это так мелочь. А потом перепрыгиваешь на мысли про Джека. Все мы помним его заслуги в первой половине. Если же хотел напомнить нам про него, так бы и написал типа хороший пец, тянул нас в определенное время пока не сломался. И никто бы тебе ничего не сказал плохого (по крайне мере из понимающих) Хотя если следишь за сайтом то тут проскакиваю мысли вообще Джека посадить на лавку. Как тебе такой вариант?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: