Домой Матчи Милана «Наполи» — «Милан» 2-1 (Серия А, 13 тур)

«Наполи» — «Милан» 2-1 (Серия А, 13 тур)

12

Голы:
1:0 – 33′ Инсинье,
2:0 – 72′ Зелиньски,
2:1 – 90′ Романьоли.

Состав «Наполи»: Рейна, Альбиоль, Мариу Руй (Маджо, 66′), Хюсай, Кулибали, Гамшик (Зелиньски, 69′), Жоржиньо, Кальехон (Рог, 79′), Аллан, Инсинье, Мертенс.

Состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккьо, Бонуччи, Романьоли, Бонавентура, Локателли, Кессиэ, Борини (Абате, 77′), Монтоливо (Биглия, 85′), Сусо (Андре Силва, 45′), Калинич.

Предупреждения: Борини (5′), Аллан (90′), Альбиоль (90′).

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Видел личное мастерство бонуччи, борини, заметил что локателли немного прибавил в классе — это единственное что порадовало из всей игры. Игроки не теряют своего класса (пока что).

    Абсолютно отсутствовала средняя линия при переходе из обороны в атаку. Или остаются 3 защитника и не знают куда отдавать пасы, вокруг соперник и жестко прессингуют, или куча мала в обороне, а в нападении 1-2 человека.

  2. Монтелла просто слаб как тренер , что он добился с Катания Фиорентине , а с Сампдория он вообще внизу чалился , моё личное мнение таково сейчас если можно Анчелотти а летом Марселино Гарсия Тораль он с Валенсией на втором идёт а до этого неплохо с Вильярреал тренировал

  3. Опять и снова у команды нет центра поля, только защита и сразу нападение.

    Нам нападающие не нужны! Нашей тройки (плюс Сусо, которого не заигрывают только что на позиции вратаря) вполне хватает. А вот плеймейкера вообще нет. Просто катают мяч в защите и по середине поля, никто не открывается, стоят на месте. А когда мяч получают, то не знают что с ним делать.

    Очередной ужасный матч. Соглашусь, игроки пока не деградировали полностью и свое мастерство сохранили, но полное отсутствие командной игры (а уже блин прошло 4 месяца новой команды) пугает. Ну и никто не может давать пассы в линию атаки, тут ни Неймар ни Обама не помогут.

  4. Калину, после 100% про@ба с АЕКом, надо в запас засунуть! Больше игрового времи давать Кутроне и Сильве, в этих парней вера не угаснет!!! Парни могут, в принципе как и Хакан, и Кессье, и Билья!!!

  5. У нас есть всё и все для хорошей игры, чёрт возьми! Всё, кроме классного тренера!!! Сколько я все надеялся на Аэроплана, но…. Он так и не взлетел… Так, лишь побуркивает в ангаре… 90% про@ба это вина именно тренера!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: