Домой Трансферы Милана Нападающий «Аякса» Каспер Дольберг попал в сферу интересов «Милана»

Нападающий «Аякса» Каспер Дольберг попал в сферу интересов «Милана»

16

Каспер ДольбергВ нынешнем сезоне 19-летний Дольберг стал настоящим открытием в Нидерландах. 19-летний датчанин сыграл в 44 матчах за Аякс в нынешней кампании, забив при этом 20 мячей.

Подобная результативность привлекла внимание со стороны других клубов.

В частности, не против заполучить Дольберга «Милан», в прошлом месяце перешедший под полный контроль китайских инвесторов.

Впрочем, агент игрока в интервью Sport Mediaset заявил, что не вел переговоры ни с кем из итальянских клубов.

Ожидается, что стоимость Дольберга составит около 25 млн евро.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по нарезке, игрок элегантный, может сам себе момент создать, забивной, но: периодически передерживает, чемпионат голандии, мне кажется у нас его быстро сломают. Но смотрится очень круто! up

  2. Эх Вы! Оптимисты блин!
    Ну ка скажите а кто из Голландского чемпионата раскрылся за последние лет пять?
    Я лично за 10 лет не помню никого, кто бы в звезду европейского масштаба превратился. Как были Роббен, Снейдер еще 10-12 лет назад и на этом все.
    Ладно, Эриксен близок по уровню игры к топ, но пока не так известен.

    Слабые нынче голандцы, весь чемпионат не только аяксиды и положение их сборной это подтверждает.

    Какой нафиг Дольбьерг, какой в пятую точку Классен? Милан сейчас худшее место для молодых давление колоссальное, опытных нет и пр. А в следующем сезоне еще хуже будет ибо ожидания возрастут.

    Нужны опытные игроки, состоявшиеся или которые вот вот стрельнут от 25 лет и выше. Обиженные жизнью тоже подойдут.

    И к слову с такой трансферной компанией не думаю, что мы сможем бороться за ЛЧ. Не тот уровень игроков, не на много они от наших отличаются.

  3. Серега,кого именно если не секрет?твои обиженные жизню и опытные ложили на милан поперек.какой то сын каталалонской давалки сеск отказывается переехвть в милан о иско ,хамесе лучше не стоит и мечтать.
    Кстати суарес аяксид.))

  4. Суарес уже лет 10 как супер звезда. Но точно больше 5 лет.
    В настоящее время нужно смотреть кого будут выкидывать из Челси, МС, МЮ, Барселоны — там точно будут много кого выгонять.
    Возможно кого то не устроит его текущее положение в Баварии, т.к.Карло редкосный мудила.
    Саншеша или Комана в аренду. Не забываем про конфликт Клоппа и Сако, Сако в аренде в какойто ж. Месси выдворяет из Барсы Альбу, Турана, Матье, Гомеша.
    Да много вариантов, если подумать.
    Я думаю многие пошли бы в Милан, если бы были уверены в серьезности намерений.

  5. Serega85ru да никто не против тех игроков которых ты перечислил, конечно если по сусекам топ клубов поскрести много игроков высокого уровня не получают норм времени! Но ведь и те же Барса, Реал, Баврия не дураки и не раздают игроков просто так, только мы можем купить игрока за 10 мл а отдать бесплатно!

  6. Как по мне лучше отдать условные 50 за Фабрегаса (цена + оклад), чем по 25 за Классена, Дольбергаи еще кого-то, т.к. Фабрегас нас точно усилит, а последние — не факт. Кроме того условный Фабрегас станет своеобразным залогом серьезности намерений нашего руководства для других игроков и условный Бензема во-первых станет вообще рассматривать наше предложение, во-вторых возможно достанется дешевле.
    Только так строятся команды в короткий срок. Сначала появляются мастера, потом команда начинает выигрывать, а потом уже в ней хотят играть все. Можно набрать кучу молодых перспективных, добавить темных лошадок по дешевке и ждать что этот коктейль стрельнет, как это получилось с Доркмундом, Монако или набившем оскомину Лестером. Вот у них получилось, а у скольких не получилось?
    Ставя на молодежь можно сильно проиграть растратив бюджет и не получить результат. Учитывая, что все вообще без понятия кто нас купил и какие у этих людей резервы, то ошибка может быть фатальной. К сожалению.

  7. Serega85ru а где гарантия,что с Фабрекасом и прочими мастерами получится?! А Клаасена и Зиеша уже молодыми перспективными не назовешь! Им уже по 24-25 лет и они опытные игроки, очень высокого уровня! На счет Дольберга соглашусь! Ты смотрел, что Аякс с Лионом сделал?!

  8. У МС и ПСЖ получилось. Почему у нас не получиться?

    Лион Аякс не смотрел. Про Дольберга читал полгода назад, с его появлением дела Аякса пошли на лад и он вернулся в чемпионскую гонку.
    Классена давно знаю. Уровень спорный. В Аяксе он выделяется, но сам Аякс довольно слабый клуб.
    Как по мне Классен не сильнее тех, что есть у нас сейчас. Если на 24 летнего Голландца до сих пор не претендуют клубы зоны ЛЧ, то я бы не спешил называть его игроком очень высокого уровня.
    Просто средний европейский. Как альтернативу ему рассмотрел бы Бендера из Байера.
    Во многом из за его травмы Байер напрочь сезон провалил. Думаю он бы мог на переход согласиться. Уровень его намного выше Классена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: