Домой Трансферы Милана На завтра назначен медосмотр Андреа Силвы в «Милане»

На завтра назначен медосмотр Андреа Силвы в «Милане»

21

Как сообщает официальный сайт «Милана» , на завтра назаначен медицинский осмотр португальского нападающего «Порту» Андреа Сильвы.

Сумма трансфера пока не сообщается. Также трансфер подтвердили  Джанлука Ди Марцио и  Альфредо Педулла.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. centurion73 если Лападулу получиться выгодно обменять на какогог то Конти, это будет отличное преобретение!! Да вы чего панику подняли, Сильва хороший нап, а конские 100 млн за Белотти, в голове не укладывается, откуда такие суммы!!

  2. Шарик, согласен с тобой. Нужен качественный плеймейкер. Тот кто будет мячи подавать напам. Но в идеале Силва и Белотти, было бы не плохо. Плюс полузащита. С другой стороны у нас остаются ещё лапа и Бакка. Кого то в из них можно попробовать использовать при обмене.

  3. вы чё на приколе какой к чёрту силва вы посмотрите где он играет в каком чемпионате!!вам напомнить как мартинес перешёл с португальской лиги в испанскую лигу!!!и что он там обосрался!!так он колотил гораздо больше это парня

  4. Товарищ NeDvEd — по твоей логике можно было и спросить где играл Шева, точнее куда чемпионат Украины, куда СериАль. И многие , даже руководство тогдашнего Милана думали он не заиграет, и хотели его отдать в аренду на год. Но после первого матча все в том числе Сильвио четко решили оставить Шеву. И хорошо что оставили.

  5. Кстати, Генрика Мхитаряна тоже можно было попробовать купить. Он умеет отлично играть под напами. Вынослив и всегда заряжен на борьбу. К тому же техничен и отличный удар. К тому же… Все армяне земного шара начали бы за Милан болеть. А это считай почти в каждой стране у команды стало бы больше поклонников, так как они Миланом всех соседей и друзей заразили бы! Ладно, шутки в сторону. Но Генриха тоже могли бы рассматривать в качестве треквартисты, к тому же он может и наконечником играть м на любом фланге в качестве крайнего напа.

  6. Ну что вы за нудные люди? вам не угодишь блин. такого трансферной кампании у Милана не было уже лет 12-13 лет. Белотти в возрасте Сильва(2 года назад) даже половины того не забивал, сколько забивает сейчас Португалец. в свои 21 он сыграл за сборную Португалии 7 официальных матчей и забил 6 голов. в этом сезоне во всех турнирах забил 28 мячей и 10 ассистов. Белотти ещё год назад не снилось такое. вполне возможно, что когда ему будет 23(как сейчас Белотти) он будет на две головы выше. я даже рад, что купили его а не белотти — купили игрока не хуже и к тому же на хорошего плеймейкера деньги сэкономили.

    centurion73
    это у тебя такое странное чувство юмора или тупишь как всегда? «Лападулу хотят обменять на какого то Конти» — хахаха.. ой не могу. 5 лападул не хватит в обмен на Конти. этот «какой то Конти» на сегодня один из самых перспективных и востребованных латералей Европы. в его годы даже Джорди Альба и Карвахаль не показывали такой высокий уровень игры. на этом сайте я офигеваю от футбольных взглядов и предпочтении. ещё пол ижня не прошло а руководство клуба уже подписало 4-х высококлассных молодых талантов для основы а они ещё не довольны — Белотти им подавай. Господи!…..
    😆

  7. Art1985
    Сильва и Белотти в паре не могут играть на одном поле в принципе. как ты себе представляешь пару классических девяток вместе? тогда одного из них нужно посадить на лавку. но не Сильва не белотти не того класса игроки, которых можно позволить преобрести для глубины состава. не будет уже никакого белотти, Мораты или Косты. максимум на подмогу можно взять ложную девятку или десятку, или оставить того же лападулу — и это будет правильно.
    ещё нужно подумать о том, что трансферный бюджет не резиновый и даже если Ионхонг Ли выделит 300 миллионов на трансферы, никто нам не позволит потратить столько на один раз. не надо забивать что мы уже приобрели 3 игрока за 66 мл в общей сумме + 36 за Сильва — итого 112. а ещё нужно купить Конти который стоит 25, расспасовщика(Биглия), одного вингера, одного высококлассного плеймейкера и не помешало бы ещё одного Ц/З чтоб было кем заменить основных двух во время травм и дисквалификации. и если учесть что Кесси мы взяли в рассрочку, то после покупки всех остальных в любом случае получается больше 200 лямов. какой нафиг Белотти? — если только в арену с обязательным выкупом или в рассрочку на 3 года. так что забудьте вы об этом Белотти и радуйтесь тому, что новое руководство работает на рынке идеально, сверх ожиданий.

  8. NeDvEd
    не тупи пожалуйста парень! своими глупостями смешишь людей. из чемпионата Португалии европа и весь мир помнить величайших легенд футбола. если всех перечислить боюсь страничка не хватит. где начал играть Фигу, Эйсебио, Паулета, Роналду, Деку, Руй Кошта, Коуту, Карвальо… и это только самые известные, топовые и великие игроки, которых вспомнил навскидку. сколько великих игроков было в Европе из Венгерского чемпионата, Югославии, Чехии, Болгарии, Бельгии, Швеции, Колумбии. по твоей смешной логике топ игроком может стать только футболист из Итальянского, Испанского, Английского или Немецкого чемпионата? — чемпионат франции вообще то ниже по рейтингу чем Португальский, но только в этом сезоне оно породило минимум 7-8 топ игроков за которых уже сегодня готовы платить 60,70,80 миллионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: