Домой Трансферы Милана На вторник у Конти запланировано медобследование

На вторник у Конти запланировано медобследование

21

Защитник «Аталанты» Андреа Конти близок к переходу в «Милан», информирует Football Italia.

Во вторник итальянец пройдет медицинский осмотр в миланском клубе. Сумма отступных за игрока составит 22 миллиона евро плюс бонусы.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличная новость хоть и ожидаемая. На флангах перебор: абате, антонелли,калабриа, родригез, ванжиони, недорозумение де шильо. Думаю последних двоих можно продать, лямов 15-17 выручим и покроет трансфер Родригеса.

  2. Ну чтож….., если с Конти и Оглу все сростается, то в целом я широко улыбаюсь, не ожидал такого окна, умницы наши директора! Бакку нужно оставить, Лападулу продать/аренда, ну и карты в руки Монтелле, состав намечается интересный, но сыгрываться думаю будем долго, интересно к какой схеме придем, очень не люблю 4-3-3!

  3. Белотти in, Бакка out. Мне тоже не очень 4-3-3 нравится, но думаю будем играть так, на модную 3-5-2 у нас тупа нет цз, если только как в челси аспиликуэту используют 3м центральным, например антонелли или ролригеса. Сильного чистого ращрушителя в центр поля тоже нет,

  4. Хотя наверное много хочу и так купили больше чем лично я ожидал и главное все в масть, ну по борини только вопрос. Надеюсь и распродажа не загорами, и отберите капитанскую повязку у монтоливо, лучше вообще без капитана играть, чем с таким капитаном, причём тут даже дело не в игровых качествах, а именно в лидерских, вот например абате похож на капитана,но думаю он на лавку плотно сядет теперь.

  5. борьба за те же места, если считаете состав готов. нет атакующих хавов, креатив впереди такой же что и в прошлом году. и так к размышлению. рома или новенький ломаются, защита прошлогодняя на сцену выйдет. центрбек, опорник и креативный хав, турок с натяжкой сканает, надо как воздух.

  6. tatupep
    «нет атакующих хавов» — а Чанлханоглу кто по твоему? Кесси тоже не опорник, он играет по всему полью. есть ещё и Бонавентура, который может сыграть под напами если понадобится. так же видимо остаётся Мати Фернандес, который не плохо вписался в команду в конце сезона.

  7. tatupep
    Соглашусь пожалуй только по центральному защитнику, там действительно нет страховки, про каких то молодых талантов я не слышал, а как играют сапата и гомес мы все знаем, родригез эли слаб физически и по моему теряет позицию, ну про вергару вообще молчу он в тульском арсенале все показал. Так как бюджет не резиновый и ффп не дремлет, а с основной парой все понятно, надо искать не проходящего в основу в сильной команде игрока и брать в аренду, что то типа пашалича, ну не в смысле позиции конечно. Либо поискать таланта где нибудь на Балканах или в условных Польше или Чехии например. Креативщиков мне кажется хватает, не надо забывать что бонавентура вернётся, а с ним даже в том году было не плохо, и все несчастья по моему пошли после его травмы, он был действительно лидером, кстати как по мне потенциальный капитан. Основной опорный должен быть локателли, его надо развивать, даже если будет ошибаться.

  8. а.с — М
    я же сказал турок с горем напополам сканает, негр вовсе сомнительный кандидат. а остальные это атака прошлого года, нулячая причем. бонавентуре скамейка, не больше. присмотритесь, он дальше носа своего не видит, и если и отдал когда то грамотный пас, то с испугу а не целенаправленно. мое мнение канеш, но глазам я своим верю. у нас нет игрока типа кака под 2х напов. у нас нет игрока типа зее, способного отдать пас из глубины. весь наш креатив это навес или где то кто то вовремя оказался. поэтому изменения больше на качество навесов.

  9. tatupep
    Не знаю чем тебе Чалханоглу не угодил, но я в него верю, не заиграет признаю что не прав и возьму свои слова назад, но быть таким категоричным как ты считаю не правильно, надеюсь не обидел, если что извини.кессье не негр, а перспективный игрок, приобретенный на очень адекватных условиях.

  10. erni1984
    почему не угодил то, я и слова о нем не сказал. сойдет, вроде как с глазами. я болею за клуб, и для меня что негр кесье что негр ньанг что белый паша мальдини одинаковы, они работают в моем любимом клубе, не больше.

  11. tatupep
    Ну как то ты с пренебрежением о них говоришь, но это твоё в принципе дело, просто я считаю что пока игрок себя ещё никак не проявил в новой команде не стоит так говорит. Хороших игроков ты вспомнил. А сколько ты знал про кака например до его перехода к нам, думаю немного. А тьяго силва в динамо не заиграл и что… Лично мне не хочется чтобы мой клуб подобно реалу скупал суперзвезд, заодно ослабляя потенциальных конкурентов. Будем строить новый Милан постепенно. Вот напа центрального не хватает, и желательно действительно звезду либо Белотти либо Обамеянг надеюсь к нам прийдет таки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: