Домой Трансферы Милана На сегодня запланирована встреча по возможному трансферу Белотти

На сегодня запланирована встреча по возможному трансферу Белотти

27

БелоттиСегодня представители «Милана» проведут встречу с президентом «Торино» Урбано Кайро, на которой обсудят детали потенциального трансфера, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Italia.

Финансовые детали возможной сделки пока что остаются неизвестными. В контракте Белотти с «Торино» прописана сумма отступных размером в 100 миллионов евро, но она действительна лишь для клубов из-за рубежа.

Об интересе «Милана» к форварду «Торино» сообщалось еще в середине прошлого месяца.

Ранее также появлялась информация, что «россонери» близки к подписанию форварда «Реала» Альваро Мораты, но игрок сборной Испании не собирается возвращаться в Италию, где ранее играл за «Ювентус».

В завершившемся сезоне 23-летний Белотти забил 26 голов в 35 матчах Серии А, что является третьим показателем в лиге.

Также в активе Белотти 7 матчей за сборную Италии, в которых он отличился 3 забитыми мячами.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Чувствую что мы подпишем если честно Мне уже нравитсья Фасоне и Мирабели есть какойто резульать ожидаетсья 15 числа Родригес. 18 числа А.Конти думаю мы создадим команду которое можно на чево то претендовать

  2. Я думаю, друзья, Белотти это конечно отлично, нап безусловно мощный, но во первых не стоит он этих денег, даже со всеми доплатами, да и я считаю, что Бакка с Лападулой хорошие напы, считаю что команду нужно строить с полузащиты, вот в защиту начинают приобретать Муссакио, если Родригеса подпишут, с Орье выгорит дело, конти купят, это уже отлично!! На счет полузащиты пока так не скажешь, Кессье это конечно хорошо, Билья скажем больше разрушитель, Толиссо если подпишут тоже супер, но надо нам ещё пару игроков разгоняющих атаку, у нас всегда были такие, Зеедорф, Кака, Пирло! Пишут есть интерес к Хамесу надо брать не думая, правильно Серега писал, из Баварии Косту и Санчеша, туда же!! БРАТЬ!

  3. Sharik
    Я думаю сговорятся поменьше, плюс в придачу Кучку того же дадут.
    Сам видишь какие цены сейчас на рынке дебильные. Игроки и трети их не стоят. Флорентино Перес мудак, начал цирк, а другие клоуны поддержали.
    down

  4. Sharik дружиже серия а всегда нап тяжоло было а у торино тоже пз не идеал ему даеть мяч и он забеветь даже если купим Обемянга ему нужно время для адаптаци а беллоти как раз нам подошол Бакку продать А Лапу оставить и как ты говоришь Защиту И полузащиту укреплять и будеть у нас команда которое будеть боятсья следущи сезон будеть ярким Интер тоже уурепляется и Юве тоже норм трансфер будеть делать и Рома тоже думаю укрепится так что нам надо Беллоти хоятбы со среднякам забивать и очко зарабатовать

  5. Нет, если конечно получится привести Белотти не в ущерб укреплению остальных линий, это будет удача, если он в средненьком Торино что творил, у нас да с хорошей полузащитой и флангами уххх!!

  6. Il Corriere della Sera пишет, что Милан и Вольфсбург достигли соглашения насчёт трансфера Рикардо Родригеса за 18 млн. евро. В течении сегодняшнего дня игрок прибудет в Италию, чтобы завтра пройти медицинский осмотр.

  7. По сообщениям La Gazzetta Dello Sport, Мино Райола хочет, чтобы в контракт Джанлуиджи Доннаруммы была включена дополнительная опция. Согласно ней, если Милан в следующем сезоне не достигнет Лиги Чемпионов, то игрок может покинуть клуб, но пока непонятно по какой формуле. В этом случае.

  8. Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне ездил в Германию не только для того, чтобы завершить сделку по трансферу Рикардо Родригеса из «Вольфсбурга».
    Как стало известно итальянской прессе, Фассоне сделал крупное предложение дортмундской «Боруссии» за переход Пьера-Эмерика Обамеянга.
    Первоочередной целью «россонери» в линию атаки был Альваро Мората. Однако после триумфального для «Реала» финала Лиги Чемпионов испанец заявил, что «Мадрид – его дом, а «Юве» — его второй дом». Судя по всему, эти слова не понравились руководству «красно-черных» и они решили переключиться на другие цели.
    «Милан» предлагал Морате зарплату в размере 7,5 млн. евро в год, а «сливочным» 60 млн. евро за трансфер.
    Gazzetta утверждает, что аналогичное предложение клуб сделал Дортмунду за лучшего снайпера Бундеслиги прошлого сезона.
    Стоит отметить, что воспитанник миланской академии может продолжить карьеру в «ПСЖ» или одном из богатых китайских клубов.

  9. «Милан» продолжает оставаться одним из главных действующих лиц на трансферном рынке. Вслед за Матео Мусаккио и Франком Кессье «россонери» готовятся подписать Рикардо Родригеса и Лукаса Билью.
    Однако самой обсуждаемой темой стал выбор нового нападающего. Одним из потенциальных новичков «красно-черных» называли восходящую звезду «Селтика» Муссу Дембеле.
    По сведениям Sky Sport, шотландский клуб назвал цену на 20-летнего форварда сборной Франции – 40 млн. евро.
    В прошлом году трансфер футболиста из «Фулхэма» в «Селтик» обошелся всего в 500 тыс. фунтов. Молодой нападающий забил 17 мячей в 29 матчах шотландской лиги, добавив к этому 5 голевых передач.

  10. Согласно данным La Gazetta delo Sport, руководство Милана очень напрягает тот факт, что Интер пытается увести Конти из под носа у красно-черных. Поэтому поводу в четверг Милан постарается закрыть сделку с Аталантой и привезти защитника в Миланелло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: