Домой Игроки Милана Мусаккио: «Если я буду играть рядом с Бонуччи, то все станет значительно...

Мусаккио: «Если я буду играть рядом с Бонуччи, то все станет значительно проще»

2

Центральный защитник «Милана» Матео Мусаккио рассказал о своей адаптации в команде, а также о предстоящем матче против «Крайовы».

«Я чувствую себя очень хорошо и действительно счастлив тому, что перешел в Милан. Здесь новая команда, и мы постепенно знакомимся друг с другом. Товарищеские матчи очень важны, чтобы отладить взаимопонимание и обрести необходимый игровой ритм.

Мы работаем над тем, чтобы стать большой командой. В этом плане руководство также проделывает отличную работу. Игроки упорно трудятся, чтобы провести успешный сезон. Конечно, большое внимание уделено обороне. Это важный компонент для формирования любой команды. Бонуччи один из лучших защитников мира. Если я буду играть рядом с ним, то все станет значительно проще.

Крайова? Мы хотим показать хороший футбол и при этом рассчитываем на качественную поддержку. Присутствие болельщиков заряжает дополнительными силами. Надеюсь, что фанаты заполнят стадион. По матчу в Румынии можно сделать вывод о том, что Крайова – не самый простой соперник. Сейчас мы думаем только о том, чтобы выйти в следующий раунд турнира. Не нужно забивать голову мыслями о далеком будущем. Необходимо готовиться от матча к матчу».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: