Домой Трансферы Милана Мората: «Хочу остаться в Реале»

Мората: «Хочу остаться в Реале»

9

Мората

Нападающий «Реала» Альваро Мората после победы в финале Лиги чемпионов рассказал о желании остаться в мадридской команде.

Накануне «Реал» во второй раз подряд и в третий за последние четыре года стал сильнейшим клубом Европы, разгромив в финале ЛЧ «Ювентус».

До финала СМИ сообщали о том, что «Милан» договорился с 24-летним футболистом и готов заплатить 60 миллионов евро, но эта сумма не устраивает руководство «бланкос».

Однако теперь сам испанец, который накануне появился на поле лишь на 89-й минуте, назвал свое возможное возвращение маловероятным.

«Возвращение в Италию маловероятно. Хочу остаться в Реале, пусть это и не зависит от меня до конца, но для начала собираюсь отпраздновать победу», — приводит слова Мораты Marca.

В текущем сезоне испанец забил 20 голов в 43 матчах всех турниров, но лишь в 19 из них выходил в стартовом составе и по игровому времени находится в команде далеко не на первых ролях.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. И слава богу, оставайся, сиди на скамейке, наши 70 миллионов целее будут, может все таки получится Белотти ухватить, если нет, много вариантов добротных напов! Лучше эти деньги на серединку пусть вкинут и туда пусть ещё одного топа купят, и Товена на край нападения

  2. Оставайся конечно, выходи на 5 минут при счёте 4-1 и радуйся трофеям. А мы уж как нибудь сами. 70 млн, вообще очереди, за него 40 много то. Белотти, Обамеянг вот кто нам нужен, главный плюс что оба любят Милан и хотят тут играть за честь великого клуба.

  3. Согласен с Эрни 1984 ))) ты ведь в первую очередь футболист !!! Ты же жить игрой должен !!! До чего дошел футбол , ему лучше стоять как китайская ваза и пылится в запасе у Реала, чем играть у китацев которое купили Милана , простите за каламбур ))

  4. Мората это почти тоже самое что Морьентес, но Морьентес доказал что он топ форвард выйдя с Монако в финал лч,эйфория пройдет и все вернётся на круги своя пока Зидан в Реале он будет лоббировать Бензему

  5. erni1984
    и откуда ты взял, что Обамеянг хочет играть за Милан. он вообще то мечтает перейти в Реал. такой востребованный игрок как Обама не за что не пойдёт в команду не выступающего в лиге чемпионов. он уходит из Дортмунда ради повышение, чтоб выиграть какой нибудь стоящий титул пока ещё не состарился, а Милан будет для него понижением. ежу ясно, что Милану скудетто или успехь в лдиге чемпионов ещё как минимум 3 года не светит, а Обамеянг в таком возрасте что не может ждать столько. это не вариант, он к нам никаким образом не может перейти. вон Мората прикованный к лавке в свои лучшие годы и то отказался идти к нам, что там говорить о Обамеянге которому предлагают стать основным игрок и лидером таких команд как Реал, барса. Челси, Сити и.т.д… с какого перепугу он бросит все и придёт в Мила чтоб помочь ему в трудный период? — сам подумай! и вообще за что он должен любить и уважать Милан, который не дал ему даже шансов и избавился от него как от баласата?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: