Домой Трансферы Милана Монтоливо может покинуть «Милан»

Монтоливо может покинуть «Милан»

8

Капитан «Милана» Риккардо Монтоливо может покинуть команду. Красно-черные уже подписали Кесси в центр поля, теперь клуб из Альдо Росси собирается приобрести нового реджисту в команду. Основной целью россонери является Лукас Билья.

Если «Милан» подпишет игрока на позицию реджисты, то Монтоливо придется искать новый клуб. В минувшем сезоне Монтоливо сыграл всего 10 матчей (из-за тяжелой травмы) и не запомнился никакими результативными действиями.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Единственное положительное что запомнилось мне в его карьере, это его пас на Бало в полуфинале евро 12 с немцами. Отличный пас ввдалтна пол поля под выстрел для Бало. И все! Продавать его, а капитаном назначить либо Игната либо Бону!

  2. Art1985
    в то время он вообще сильно играл. с 2011 по 2013 он был отличным реджистой. но теперь он Милану конечно же не нужен. его ещё летом 2015-го нужно было продавать, не плохие деньги могли отбить. теперь если как разменную монету пустить в сделке с тем же Аталантой, или предложить его Лацио в обмен на Билья-Кейта + 40 мл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: