Домой Матчи Милана Монтелла: «Здорово, что мы довольно быстро возвращаемся на футбольное поле»

Монтелла: «Здорово, что мы довольно быстро возвращаемся на футбольное поле»

3

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью.

«У нашей команды присутствует невероятное желание реабилитироваться за последние результаты. Здорово, что мы довольно быстро возвращаемся на футбольное поле. У команды есть хорошая возможность сразу же улучшить текущее положение.

Болонья, несмотря на низкое место в таблице, неплохо играет в обороне. Предыдущие поединок с Наполи стал исключением, но во встрече с соперником такого калибра любому сопернику приходится тяжело. Болонья является сбалансированной командой, который обладает качественным наставником и демонстрирует интересный футбол.

Бертолаччи подхватил простуду, сегодня мы оценим его состояние. По поводу Калабрии у меня нет хорошего предчувствия, в то время как Ванджони чувствует себя прекрасно. Я не так часто использую этого парня, но у него хорошие характеристики.

Романьоли? Он провел хороший матч на позиции крайнего защитника. Алессио не выполнял подачи с фланга, поскольку я не просил его об этом.

Бакка? У нас не было конфликта, мы все выяснили. Он признал свою вину и обязался оплатить командный ужин.

Встреча с руководством? Мы поделились своей точкой зрения. Команда показывает хороший футбол, ей только не хватает успешных результатов. У нас были разъяснения подобного рода. Я по-прежнему считаю, что мы должны уделять большое внимание реализации своих моментов. Не стоит все сваливать на отсутствие удачи.

Таблица? Мы действуем в соответствии со своими целями. У нас молодая команда, которая выиграла Суперкубок, и теперь она хочет оказаться в Европе.

Сапата? Мне понравилось его отношение к делу. В последние месяцы он был обделен игровой практикой. На мой взгляд, он заслуживал того, чтобы играть с капитанской повязкой. Кристиан является важным игроком для команды».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. hraper, а у меня предчувствие, что если сегодня не обыграют Болонию, то будут искать нового тренера,
    как-бы лимит доверия был, но рано или поздно все хорошее заканчивается, такой команде нужны результаты а не просто «красивая игра, но не повезло»
    я всячески желаю и уверен в том что сегодня будет победа Милана, пора уже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: