Домой Матчи Милана Монтелла: «Завтра уровень мотивации соперника будет зашкаливать за все возможные отметки»

Монтелла: «Завтра уровень мотивации соперника будет зашкаливать за все возможные отметки»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью.

«Кубок? До перерыва мы показывали хорошую игру, но нам не хватило осознанности. Во второй половине команда улучшила собственное качество футбола и сумела перевернуть все с ног на голову. Важно сохранять такую же отдачу и играть в более стабильный футбол. Команда способна прогрессировать, но это вполне нормально, учитывая средний возраст коллектива.

Торино? Любой тренер злится, когда его команда проигрывает. Я уверен, что завтра уровень мотивации соперника будет зашкаливать за все возможные отметки. Торино постарается реализовать на поле все задумки своего наставника. Мы готовы к тому, что завтра нас ждет настоящее спортивное сражение.

Рынок? Я не чувствую себя обделенным. Теперь мы можем рассчитывать на Бертолаччи, он вернулся в строй после травмы. То же самое касается и Калабрии. Соса играет чаще, а я также хочу привлечь к делу Сапату, пропустившего старт сезона. Надо признать, что внутренние ресурсы у нас имеются.

Мое будущее? Мне нравится в Милане. Отношения с руководством основаны на взаимном доверии. Продление контракта? Почему бы и нет?

Европа? Следующие полтора месяца будут крайне важными для команды. Мы ведем борьбу за место в Лиге Европы, не сбрасывая со счетов и более высокие позиции. Сейчас рано думать о таблице, необходимо концентрироваться исключительно на самой игре.

Бонавентура? Его позиция будет зависеть от того, что мы хотим показать в том или ином матче. Кроме того, нужно принимать во внимание характеристики противника.

Де Шильо? Я вижу его вовлеченность в общий процесс. Вопрос о продлении контракта стоит адресовать руководству клуба. Маттиа продолжает усиленно тренироваться, демонстрируя все свои сильные стороны.

Калабриа? Это молодой игрок, который обладает важными особенностями. Не так просто носить футболку Милана, но он хорошо делает это. Я рад за парня, который оправился от травмы. Теперь он хочет вернуться на поле».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: