Домой Клуб Милан Монтелла: «За прошедший сезон я бы поставил команде семерку по десятибалльной шкале»

Монтелла: «За прошедший сезон я бы поставил команде семерку по десятибалльной шкале»

4

Винченцо Монтелла, который вчера обновил контракт с «Миланом», пообщался с итальянской прессой.

«За прошедший сезон я бы поставил команде семерку по десятибалльной шкале. Стабильность станет небольшим преимуществом перед Ромой и Интером, поскольку у этих клубов произойдут изменения на тренерской позиции. В остальном мало что поменяется. Мы уже знаем, что делать на трансферном рынке, но это не значит, что другие команды спят.

Сильный форвард? В течение сезона нам не удавалось добиваться тех результатов, на которые можно было рассчитывать с учетом показанного футбола. С точки зрения качества мы должны были сыграть лучше перед чужими воротами.

Мората? Это сильный форвард, как и Белотти, Калинич, Лукаку, Диего Коста и Обамеянг. Альваро может дать много разнообразных вариантов.

Ранний старт сезона? Я не вижу в этом больших трудностей. Конечно, в квалификационном раунде Лиги Европы вы не можете быть в идеальном состоянии, но уровень этих матчей ниже по сравнению с итальянскими стандартами. С психологической точки зрения результат этих встреч будет иметь немаловажное значение для всего сезона. С физической точки зрения гораздо тяжелее придется во время товарищеского матча с Боруссией, который состоится в Китае», — приводит слова Монтеллы Tuttosport.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну не знаю за что семёрка, небольшой прогресс конечно был, ну и пока все здоровы были и игра вроде была, но концовка ниже критики, пескары, кротоны и эмполи это полный трэш, при всем уважении я бы монтеллу не оставил бы. Молодёжь задвинул, начал шлак выпускать на поле, очень странные решения, особенно когда в 3 цз начал играть при том что у нас это самая слабая по комплектации позиция, очень много вопросов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: