Домой Матчи Милана Монтелла: «Я хочу, чтобы команда попала в Лигу Европы»

Монтелла: «Я хочу, чтобы команда попала в Лигу Европы»

14

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал вчерашний матч против «Кьево», а также рассказал о целях поставленных команде.

«Могло показаться, что матч складывался для нас очень тяжело, но в целом мы все время держали игру под контролем и могли уходить на перерыв, ведя в счете. Мы не доминировали на «Кьево», но эта победа все равно заслуженная. Бакка вывел нас вперед в решающий момент. Я доволен игрой, мы знали, что нужно выждать момент и выстрелить, когда придет время. Могли решить исход игры гораздо раньше.

Бакка? Он провёл блестящую игру, забил два гола. Бакка футболист международного уровня. Я уже говорил вчера: с этого момента и до конца сезона мы увидим настоящего Карлоса.

Цели? Я хочу, чтобы команда попала в Лигу Европы. Если это возможно, то хотелось бы опередить Интер хотя бы на одно очко.

Пашалич? Он проводит хороший сезон, но я не могу выпускать его в каждом поединке, поскольку хочу задействовать как можно больше футболистов.

Сусо? Конечно, я не врач, но вроде бы с ним нет ничего серьезного.

Соса? Интуиция руководства не подвела нас. Мы заплатили немалые деньги за не самого молодого футболиста, но сейчас все видят истинную силу этого игрока.

Окампос? Он очень хорошо вошел в игру. Это совершенный футболист, прототип современного атакующего игрока. Он обладает хорошими техническими навыками и при этом способен жертвовать собой. Конечно, ему необходима стабильность», — приводит слова Монтеллы официальный сайт «Милана».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Лига чемпионов это конечно хорошо, но если не будет Китайских денег, не хотелось бы вылетать оттуда, не пройдя групповой этап! Нужно быть реалистами, пока ЛЧ не для нас, ЛЕ считаю норм, репутацию подкачаем, да и там более реально чего то добиться, а там мож и состав посолиднее будет, кубки это деньги дополнительные

  2. fariz
    потому что нужно быть реалистом. я вообюще хочу. чтоб мы взяли скудетто в этом сезоне а на следующем выиграть лигу чемпионов — но это так же невозможно как и попасть в тройку по итогам этого сезона. лига Европы — это максимум чего можн добится с этим составом и на сей момент в целом. а кто думает, что у Милана есть хоть малейший шанс на попадание в лигу чемпионов, он либо нечего в футболе не понимает, либо не следит за Миланом не в этом сезоне не в последние 4 года, било просто ребёнок, который верит в невероятное с помощью чуда.

  3. Shadow M
    ты серьёзно? ох дети, дети!…. мне бы ваш слепой оптимизм :mrgreen: кого ты собираешься опередить, Наполи или Рому? 5 из 100 что мы обойдём даже Интер — у них состав на 3 головы выше нашего и команда в целом гораздо сильнее.
    хватит уже детские бредни, что можем попасть в лигу чемпионов — не позорьтесь!

  4. без Боны команда поплыла, но Монтелла поставил игру. И так у нас с составом беда, но даже в таких условиях Аэроплан умудряется менять центр. За 5-ое место Милан вполне поборется. Монтелла — это тот тренер, который и без инвесторов не даст Милану скатиться. Но сегодняшние реалии другие. Если надо побеждать в чемпионате и думать о полуфинале в ЛЧ, то нужен поток денег. без них методика Монтеллы максимум способна сделать Милан твердым среднячком.

  5. Истинные болельщики верят в чудеса в футболе
    Не мне вам говорить об этом
    Пересмотрите матч болонья 0-1 милан
    Я болею за милан больше 10 лет и не пропускаю матчей все смотрю и болею до последнего … в игре против болоньи я ставил ставку 100тыс на победу милана думал спокойно пройдёт но когда было 2 удаления я не мог ожидать что они даже в ничью скатают
    Но бывают и чудеса в футболе
    Если даже они не выиграли бы я бы не огорчился бы
    Потому что на каждый матч ставлю победу зная что это не пройдёт все равно ставлю только победу уже несколько лет
    Здесь дело не в деньгах главное чтоб интересно было поболеть за команду а без азарта не особо смотрятся матчи
    Удачи милану с ювее
    Я хочу полететь на этот матч если получится !!!

  6. fariz
    В чудеса ,а не в фантастику. Милан уже 4 года не может в ЛЕ попасть, а ты говоришь про ЛЧ . И что попадем в ЛЧ и потом там будем всасывать по 0- 7? Для начала в ЛЕ еще надо попасть , мне кажется , в этом сезоне мы опять обосремся и займем 7 строчку.

  7. franco.baresi
    Футбол — игра непредсказуемая и случиться может что угодно и с кем угодно. Разница в 7 очков реально отыгрываемая при всех прочих за 11 туров до конца чемпионата.
    Я всегда ищу положительные стороны, чего и тебе желаю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: