Домой Клуб Милан Монтелла: «Я вижу все, что нам нужно для успеха»

Монтелла: «Я вижу все, что нам нужно для успеха»

0

Я вижу все, что нам нужно для успехаДиректора «Милана» Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли составили компанию Винченцо Монтелле, посетив матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Монако» и «Боруссией Д.» Стороны обсуждали различные вопросы касательно будущего.

«Мы решили посмотреть матч вместе. Это своего рода процесс, в котором мы узнаем больше друг о друге.

Я не хочу писать свой трансферный шорт-лист. У нас будет бюджет, мы выберем тактическую схему, а уже исходя из этого мы будем смотреть, кто мог бы нас усилить. Тактика может поменяться, но не те пути и методы, с помощью которых мы хотим играть.

Я не знаю, какие изменения будут в клубе. Я просто хочу быть тренером и если я должен буду высказать свое мнение — я сделаю это. Я вижу все, что нам нужно для успеха.

Планы важны, и мы думаем об этом, но я хочу сосредоточиться на играх чемпионата. Я рад видеть, что подопечные не позволяют отвлекаться на что-либо еще. Впереди два матча, которые очень важны для команды. В такой ситуации необходимо сохранять спокойствие. «Эмполи» является хорошо организованной командой, которая завтра будет выглядеть более уверенной, нежели 10 дней назад в связи с гостевой победой над «Фиорентиной». Нас ждет деликатная встреча, нужно забыть об эйфории в дерби и быть полностью сосредоточенными на предстоящем поединке.

Я думаю, что Монтоливо попадет в заявку на завтрашний матч. Что касается Бертолаччи, то он еще не готов. Впрочем, Андреа должен вернуться в общую группу со следующей недели.

Мати Фернандес? Мне очень понравилась его игра в миланском дерби.

Бакка? Вы слишком много говорите о нем. Это хороший футболист, как и все остальные, что выступают за «Милан». Мы ждем от него забитых мячей, но если он не забивает, то это не значит, что он плохо выступает.

Детские годы в Эмполи? Я вырос там и обзавелся друзьями. Конечно, у меня очень тесная связь с этим клубом, поскольку именно там я формировался как футболист», — приводит слова тренера Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: