Домой Лига Европы УЕФА Монтелла: «Я ожидаю от своих ребят агрессивного стиля ведения игры»

Монтелла: «Я ожидаю от своих ребят агрессивного стиля ведения игры»

0

Предматчевое интервью главного тренера «Милана».

«Конечно, мы огорчены результатом миланского дерби, но я считаю, что коллектив добился определенного прогресса. В последних двух встречах произошло что-то необычное, мы заслуживали того, чтобы набрать больше очков. Сейчас мне необходимо понять, какой наряд больше всего подходит Милану. У нас отличный гардероб, но такие вещи выясняются на основе опыта и времени. Команда обязана прикладывать еще больше усилий.

АЕК? Предстоящий поединок очень важен с точки зрения улучшения положения в турнирной таблице и обретения стабильности в Европе. Греческая команда демонстрирует динамичный футбол, поскольку в ее составе есть быстрые и техничные футболисты. Она способна играть по различным тактическим модулям. Я ожидаю от своих ребят агрессивного стиля ведения игры.

Кутроне? Патрик очень вырос за последнее время. Он регулярно прогрессирует, что приносит удовлетворение и мне, и руководству клуба.

Лига Европы? Я хочу, чтобы команда продолжила выступление в этом турнире. Мы с уважением относимся к Лиге Европы и хотим обрести стабильность.

Владение мяча? Мы должны улучшить свою игру, когда мяч находится в ногах у соперника. В подобных ситуациях команда часто пропускает в свои ворота. Мы пропустили три мяча в дерби, разница была добыта за счет игры Икарди. Голы Интера стали следствием отдельных ошибок нашей команды. Я уверен, что рано или поздно Милан сумеет обыграть серьезного соперника.

Бонуччи? Каждая малейшая ошибка обходится слишком дорого. Я хочу думать о том, что это всего лишь случайность», — цитирует слова итальянского тренера официальный сайт россонери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: