Домой Клуб Милан Монтелла выведет «Милан» в Еврокубки или будет уволен

Монтелла выведет «Милан» в Еврокубки или будет уволен

5

Наставник «Милана» Винченцо Монтелла сможет продолжать руководить командой лишь в том случае, если выведет «россонери» в еврокубки.

После неплохо старта в Серии А, череда неудач «россонери» откинула их в турнирной таблице аж на седьмое место — в активе команды Монтеллы 40 набранных баллов после 24-х сыгранных туров. От третьей строчки, дающей право сыграть в Лиге чемпионов, «Милан» отделяют десять набранных баллов.

Как сообщает издание Gazetta Della Sport, Монтелла сможет продолжить тренировать «Милан» лишь при условии, что его подопечные по итогам текущего чемпионата сумеют квалифицироваться в еврокубки.

Трудовое соглашение Монтеллы с Миланом рассчитано до 2018 года. Возможность продления действующего договора целиком и полностью будет зависеть от выступлений россо-нери во внутреннем первенстве.

Напомним, череда неудач команды уже едва не привела к отставке Аэроплана, однако против такого решения президента Сильвио Берлускони выступили китайские инвесторы «Милана».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Пелегатти: «В ближайшие дни в планах SES огласить Fininvest новую корпоративную структуру и список инвесторов, которые являются частью консорциума (некоторые из них должны присутствовать в день закрытия сделки). Что касается вопроса тренера, то тут «с или без еврокубков», Монтелла останется главным тренером Милана. Китайцам, на самом деле, нравится то, что делает Аэроплан. Это важное подтверждение для тренерской позиции приходит после критики со стороны Сильвио Берлускони, который хотел бы видеть Милан с Сусо в качестве плеймейкера».

  2. С таким составом Винчи не сможет нас вывести в Европу. Пока не будет стабильности с финансированием , мы будем наблюдать «просто матчи» в выходные. Но и в этом есть определённый кайф. То есть — не надо волноваться , как с Лацио. Все знали ничья — итог «по баллу и все довольны». ИМХО-кто не понимает Серию А-проблема дилетанта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: