Домой Матчи Милана Монтелла высказал свое мнение, почему команда снова проиграла

Монтелла высказал свое мнение, почему команда снова проиграла

7

МонтеллаГлавный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромное поражение от «Ромы» (1:4) в матче 35-го тура итальянской Серии А.

«Скажем прямо: «Рома» превзошла «Милан» как на поле, так и на тренерской скамье. После гола Пашалича мы старались вернуться в игру, однако, соперник оказался сильнее и заслужил три очка.

Почему «Милан» проиграл с таким счетом? Есть много причин, но дело не в физической готовности. У нас много молодых футболистов. Чем ближе концовка сезона, тем выше ожидания. Это оказывает большое давление на них.

Думаю, результат матча с «Ромой» может стать решающим в борьбе за пятое место, но мы все еще на пути к своей цели – попадание в первую шестерку. «Милан» обязан достойно закончить этот сезон и выйти в Лигу Европы», – цитирует специалиста Mediaset Premium.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрю уже несколько пресс конференций после матчей Монтеллы…какие то шаблонные заученные фразы, смешочки. Такое ощущение что просто посрать, простите. Ну ничего, недолго терпеть осталось) ну почему каждый год в конце чезона эта figura di merda от Милана…за что братцы( а шанс все еще есть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: