Домой Кубок Италии Монтелла: «Важно выйти на поле с правильным подходом»

Монтелла: «Важно выйти на поле с правильным подходом»

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал предматчевое интервью.

«Субботняя встреча оставила неприятный осадок в связи с итоговым результатом. На самом деле мы играли на равных с сильной командой. Милан больше владел мячом, но на стороне соперника было территориальное превосходство. Мы хотим вернуть себе позитивные эмоции, и сегодня у нас есть хороший шанс сделать это. После матча с Наполи команда была разочарована, но уже вчера она вернулась на правильный путь.

Состав? Необходимо произвести оценку на основе таких факторов, как важность матча, статус противника и состояние моей команды. Встреча с Ювентусом не сулит ничего легкого. Важно выйти на поле с правильным подходом, поскольку соперник способен играть по разным схемам, которые могут меняться в зависимости от ситуации.

Деулофеу? Я знаю его в течение нескольких лет. У парня огромный потенциал, который он еще не сумел выразить в полной мере. Это очень сильный футболист, который жаждет наверстать упущенное время. Его помощь может оказаться весьма полезной.

Окампос? Я предпочитаю говорить только об игроках своей команды.

Лига чемпионов? Сейчас бессмысленно рассуждать на эту тему. В верхней части таблицы наблюдается плотная борьба, поэтому каждое очко на вес золота. Многое будет зависеть от того, как мы проведем перенесенную игру с Болоньей.

Жребий оказался на стороне Ювентуса, который проведет матч на своем стадионе. Впрочем, выступление на такой арене станет для моих игроков дополнительным стимулом».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: