Домой Матчи Милана Монтелла: «В перерыве сказал, что эта игра может стать поворотной точкой»

Монтелла: «В перерыве сказал, что эта игра может стать поворотной точкой»

4

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла оценил игру команды в перенесенном поединке с «Болоньей» (1:0) 18-го тура чемпионата Италии.

«Было сложно сдержать эмоции после такого матча. Это великая победа, которая стоит больше трех очков, что мы получили. Она доказывает, что у команды есть душа, сердце и яйца.

Выиграли этот матч не случайно, команда действительно очень этого хотела. Нам необходимо было показать подобную игру для того, чтобы положить конец негативной серии, и нам это удалось. Это была великая победа.

В перерыве я сказал игрокам, что эта игра может стать поворотной точкой для нас. Я видел команды, которые переворачивали игру вдесятером, но победа с девятью игроками – это нечто неординарное.

Хочу похвалить Андреа Пиоли, который играл с травмой. Получается, что у нас было восемь с половиной игроков, но он трудился так, что я особенно хотел бы его выделить.

Деулофеу? Когда Галлиани предложил мне вариант с приобретением испанца, я ответил, что хорошо знаком с характеристиками этого парня, поскольку давно за ним следил. После того, как стало известно, что Эвертон готов отправить его в другой клуб, я дал свое одобрение. У Жерара большой потенциал, который еще не раскрыт полностью. Моя задача заключается в том, чтобы использовать его как можно чаще. Так что Жерара я ожидал подобного выступления, он был в хорошей форме и вообще соответствует нашему стилю игры.

Бакка? Он является частью команды. Небольшие разногласия должны оставаться в раздевалке. Сегодня Карлос радовался вместе со всеми нами», — цитирует слова главного тренера Милана официальный сайт клуба.

Напомним, что следующую встречу «Милан» проведет на выезде с «Лацио» 13 февраля.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это мы от этого милана ожидаем многого,просто потому что в первом круге приучили нас к победам,привыкли мы за короткое время и что творилось с миланом последние 5 лет забыли.не стоит разочаровыватся,так бывает со всеми,дальше попадем в европу или в середине застрянем пока нам не известно .но вчера игра была омерзительной,только любителей утренних новостей ошорашило новость про победу в 9ером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: